Наверх

Новости
сайта

16/04

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ ВСЕЛЕННАЯ ТЕКСТИЛЯ! КАЧЕСТВЕННОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! Все для у...

читать новость >>

13/04

Анонс СТОПОВ от 13 Апреля

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!        "КРАСОТКА МАРКЕТ" - ОДЕЖДА И ...

читать новость >>

Купили сейчас на сайте:

• 21 апреля, 18:55
    мод307 165 руб. Все товары закупки
  • "Сибирский сад"- клубника ФРИГО на весну 2019: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
    Курс: 1 у.е. = 1 руб.
    Оргсбор: 23%
    Уровень доступа: Красный

Информация: открыта

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет. 

Меня зовут Людмила.

Начинаем готовиться к весне 2019 года. Предлагаю саженцы плодово-ягодных растений сибирской селекции.

Сбор будет идти до  середины февраля 2019 г. 

ОБЛЕПИХА-характеристики сортов

ЖИМОЛОСТЬ- характеристики сортов

ЧЕРЕШНЯ-характеристики сортов

ЯБЛОНЯ- характеристики сортов

МАЛИНА-сорта и характеристики

МАЛИНА- сорта и характеристики - 2

СОРТА И ХАРАКТЕРИСТИКИ - НИИ

Особенности закупки (прошу прочитать внимательно!!):

Растения возврату и обмену не подлежат.Оставляя заказ на сайте, вы ориентируетесь на картинку, которая фактически может отличаться от того, что придет. Каждый поставщик-производитель выращивает саженцы по своему и каждый сорт, имея одинаковые характеристики, может первоначально отличаться в полученных саженцах. 

Брак:

Поставщик не компенсирует порчу товара и не принимает претензии по браку. 
    При разборе посадочного материала будет проводиться  сортировка по браку. В случае порчи товара при наличии свободных замен - будет произведена замена на аналогичный товар в пределах оплаченной цены (предварительно могу проинформировать). 

Поставщик оставляет за собой право увеличить цену товара, поэтому в итоговом прайсе цена может отличаться от цены каталога.

В случае форс-мажора, риски деляться поровну-50/50.
    При поступлении товара в пункт раздачи, информирую о приходе для своевременного заборат заказа. Забрать свой заказ необходимо в течение 1-3 дней.  В целлофановых пакетах рассада не дышит и преет. За саженцами необходим уход и полив.После недели претензии не принимаются.

Раздачи только  в ЦО и Заводском .  Заводской отдам из дома.  

Энгельс принимаю заказы от 1000 рублей. Привезу в офисы.

Девочки, не забываем, что я только посредник, и причина того, почему не взошло или расцело не так как на картинке, мне не известна.

В этой закупке я была и участником, поэтому знаю, что с  саженцами может произойти все что угодно как в пути, так и полсле посадки.

Условия закупки:

1. Стоп при наборе минимальной партии. Орг.сбор 23 %  + доставка (делится на всех).

2. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (на карту Сбербанка). При просрочке оплаты заказа орг.сбор пересчитываю со штрафом  и ЧМ в личное дело.Без обид!

3. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)

4. После СТОПа отказы не принимаю! Участников с ЧМ не принимаю

5. Пересорт по артикулу  пристраивает организатор. Брак -см. выше                                         

6. Раздачи в Центральном офисе в Саратове - 5 рублей заказ

Забрать заказ необходимо в течении 1-5 дней  с момента поступления заказа в офис, за дальнейший вид вашего заказа ответственности не несу.

Оставляя заказ, вы соглашаетесь с условиями закупки.

Желаю нам с вами удачи в получении качественного товара!)

[показать/скрыть]

Комментарии

kolopok 17.04.2019, 21:05

ОК, жду

Милая (организатор, куратор) 17.04.2019, 20:28

Добрый день. Надеюсь, что да) Вчера уже написала такой же вопрос поставщику) Жду ответа)

kolopok 17.04.2019, 20:23

Добрый вечер, клубника в стопе есть ли шанс?

Милая (организатор, куратор) 11.04.2019, 14:20

бадейка 11.04.2019, 14:12

Милая, хочу сказать огромное спасибо за закупку! Всё пришло в очень хорошем состоянии, корни у всех малин живые и здоровые!!! надеюсь, что будем еще закупаться с вами на следующий год))) !!

Милая (организатор, куратор) 08.04.2019, 21:52

По клубнике жду счет, предоплату уже внесла заранее. Поставщик сказал, что отправлять будет когда будет совсем тепло. Поэтому осталось немного подождать 

Марина64рус 08.04.2019, 21:49

я про клубнику, а когда ее оплачивать?

Марина64рус 08.04.2019, 21:49

я про клубнику, а когда ее оплачивать?

Милая (организатор, куратор) 08.04.2019, 21:30

Марина64рус 

ДД. Про какой заказ вы имеете ввиду?

Саженцы в офисе из закупки "Сибирский сад".

Клубника чуть позже. Думаю во второй половине апреле,ближе к маю. 

Марина64рус 08.04.2019, 20:55

А когда придет заказ

ЛЕЛЬКА СКРИПНИЧЕНКО 06.04.2019, 15:32

Спасибо большое !

Милая (организатор, куратор) 06.04.2019, 15:28

ДД. Ваш уже в Энгельсе.

Энгельс вывезли. Забирайте оперативно!!

ЛЕЛЬКА СКРИПНИЧЕНКО 06.04.2019, 15:26

Скажите пожалуйста заказы забирать только с Саратовского офиса , в энгельс не вывозите?

Милая (организатор, куратор) 05.04.2019, 18:09

Все что в каталоге есть, отправила на заказ. Главное, чтобы поставщик это включил в счёт. И ваш заказ тоже. Посмотрим, осталось ждать недолго

ЛЮБОВЬ А 05.04.2019, 18:00

Я Вина Рина закрыла ряд, он войдёт в этот выкуп?

Милая (организатор, куратор) 05.04.2019, 14:12

Дд. Новых рядов уже не могу. Заказ отправлен, эти ряды , которые сейчас есть, я просто заказала под пристройки. 

Поставщик может принять дозаказ, если будет от трёх тысяч

ЛЮБОВЬ А 05.04.2019, 13:02

А можно еще ряды открыть на Альбион и Сельва? Я успеваю еще в выкуп? 

Милая (организатор, куратор) 01.04.2019, 15:06

ДД . Думаю чтонет, така как получали уже лилии от них , с доставкой в теплой машине вышло недорого. Тутт просто негабарит по упаковке. Поэтому такая доставка получилась.

НаталияSha 01.04.2019, 14:58

дд! доставка за клубнику то же дорогая будет?

Милая (организатор, куратор) 30.03.2019, 11:13

ДД. К нам едут саженцы. Клубника будет в апреле и счет на оплату тоже.

Марина64рус 29.03.2019, 20:03

Если груз к нам уже едет, когда оплата будет?

titkova Ekaterina 27.03.2019, 15:59

Просто нет слов....я в шоке...

Милая (организатор, куратор) 27.03.2019, 14:45

Уважаемые участницы. Выставляю всем доставку за саженцы. От суммы в шоке сама..

Сильно не ругайтесь, для меня самой это большая неприятная новость... 

На следующий сезон буду знать и  при такой дорогой доставке ,возможно, не буду больше заказывать.

Но этот груз к нам уже едет. Скоро будет в Саратове. 

Милая (организатор, куратор) 24.03.2019, 19:55

ДД. Нет,такой в прайсе поставщика не было.

Natalya 24.03.2019, 18:51

А Зенга-зенгана нет?

Милая (организатор, куратор) 23.03.2019, 09:18

Дд. Я в вашей корзине цену уже отредактировала. . на описание не смотрите, его нельзя отредактировать. А цену можно. У вас сейчас в корзине два саженца одного размера по одной цене.

titkova Ekaterina 23.03.2019, 09:04

Добрый день,выкупился саженец меньшего р-а и с меньшей ценой.а на оплату перевели с большей ценой...Оплачиваю с вычетом,правильно?

Милая (организатор, куратор) 22.03.2019, 21:08

Я вам в личном сообщении написала, что поставщик положил саженец  высотой 90+ и , соответственно, немного выше ценой. Вам этот заказ оставить?

Милая (организатор, куратор) 22.03.2019, 21:05

Это высота. 

Натик1 22.03.2019, 20:45

Людмила,поясните что значит:" 90+.  надо???

kolopok 11.03.2019, 19:10

посмотрела в пристрое, там нет клубники, может ее где-то в другом месте можно посмотреть???

Милая (организатор, куратор) 11.03.2019, 09:20

Доброе утро.

Клубнику можно дозаказом, если только заказ будет от 3 тысяч. Этот заказ я уже предоплатой оплатила. Есть немного присторя. 

kolopok 10.03.2019, 12:23

клубнику можно заказать?

kolopok 10.03.2019, 10:57

доброе утро, закупка закрыта уже, дозаказов не будет?

Милая (организатор, куратор) 21.01.2019, 21:40

Добрый день.

Почему не будет?

Поставщик сейчас принимает заказы, я оплатила ему предоплату, подтверждая, что заказывать точно буду. Ждем) 

Натик1 21.01.2019, 21:35

Если саженцев не будет удалите мой заказ ,чтоб глаза не мозолил

Милая (организатор, куратор) 13.01.2019, 22:20

Уважаемые участницы.

Отправила заказ на фирму, жду подтверждения нашей заявки,  поэтому все перевевела из "Включено в счет"  в "Зафиксировано".

Каталог по саженцам удалила,но если есть желание сделать заказ по наличию на сумму от трех тысяч, пишите)))

В каталоге оставила только клубнику.

По клубнике посмотрю немного позже, до минималки не хватает. Пособираем еще немного.

Oksana Poloks 13.01.2019, 18:15

всё, вижу различия!)))

Милая (организатор, куратор) 13.01.2019, 15:54

Хорошо

Oksana Poloks 13.01.2019, 15:14

посмотрите , плиз, мою корзину
    там у меня 2 одинаковые позиции, но цены разные..

Милая (организатор, куратор) 12.01.2019, 22:39

Девочки, все заказали???? В 23-00 отправляю заказ.

Милая (организатор, куратор) 12.01.2019, 14:13

Добрый  день уважаемые участницы.

Сегодня вечером отправляю заказ по саженцам из Сибири. Дозаказы фирма принимает только на большую сумму . Посмотрите, не забыли ли вы что-то заказать. 

Малина, слива, вишня, облепиха.

Следующий выкуп будет не раньше осени.

Милая (организатор, куратор) 04.01.2019, 21:51

ДД.Мужской только один сорт - Гном

Остальные все женские. Один мужской  куст может опылять сразу несколько женских

korolesik 04.01.2019, 21:18

Какой сорт у вас мужской и женский  

korolesik 04.01.2019, 21:18

Как мне на весну заказать два кустика облепихи мужской и женский? 

Милая (организатор, куратор) 03.01.2019, 20:44

ок

Натик1 03.01.2019, 17:21

Людмила,расфиксируйте яблоню ,,Курьер,,

Милая (организатор, куратор) 30.12.2018, 15:37

ДД.

Чтобы получить хороший урожай, обязательно нужно высаживать мужские и женские деревья вместе. Плоды дают только женские растения, мужские являются лишь опылителями. Для опыления порой достаточно одного мужского представителя, который может расти на значительном отдалении (до 50-ти метров) от женских экземпляров. Ветреная погода способствует процессу.

Облепиху можно высаживать с приходом весны или осенью, но предпочтительнее это делать ранней весной – так она лучше приживётся. Если посадить деревце осенью, то внезапное зимнее потепление может спровоцировать его пробуждение. При выборе места отдайте предпочтение зонам возле построек, дорожек – подальше от участков, где кипит активная огородная деятельность.

Если у вас растут только «девочки», то плодов они не принесут, «мальчики» не плодоносят вообще, а являются только опылителями. Для решения проблемы весной можно подсадить на участок пару кустарников противоположного пола. Лучше всего выбирать культурные мужские сорта «Алей» или «Гном». 

Для получения ягод нужно посадить как минимум один женский саженец и один мужской. Хорошо выращивать облепиху куртиной (посередине мужской куст, а вокруг женские) или рядами (одно-два мужских растения и четыре-пять женских).

Для хорошего опыления сажайте мужские растения со стороны господствующих ветров.

korolesik 30.12.2018, 15:35

Прочитала характеристику облепихи, написано что мужской кустика нужен обязательно. Как у вас сделать заказ женского и мужского кустика? 

korolesik 30.12.2018, 14:54

Здравствуйте. Скажите ,а облепиху нужно два кустика одинакового сорта сожать? Или можно один куст? Или два разных сорта? 

Вернуться назад к закупке