Наверх

Новости
сайта

18/02

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ ДЕТСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ТМ"АПРЕЛЬ"!  Закупка с качественным трико...

читать новость >>

16/02

Анонс БЛИЖАЙШИХ ВЫКУПОВ от 17 Февраля

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! САМЫЕ МОДНЫЕ ИГРУШКИ ЗДЕСЬ!Не знаете где искать подарок ребенку? ...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 150

Пользователи: elma, Елена С, Nikki, Lin64, СК, олеся 413121, Алевтинка,

Купили сейчас на сайте:

• "Сибирский сад"- клубника ФРИГО на весну 2019: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
    Курс: 1 у.е. = 1 руб.
    Оргсбор: 23%
    Уровень доступа: Красный

Информация: открыта

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет. 

Меня зовут Людмила.

Начинаем готовиться к весне 2019 года. Предлагаю саженцы плодово-ягодных растений сибирской селекции.

Сбор будет идти до  середины февраля 2019 г. 

ОБЛЕПИХА-характеристики сортов

ЖИМОЛОСТЬ- характеристики сортов

ЧЕРЕШНЯ-характеристики сортов

ЯБЛОНЯ- характеристики сортов

МАЛИНА-сорта и характеристики

МАЛИНА- сорта и характеристики - 2

СОРТА И ХАРАКТЕРИСТИКИ - НИИ

Особенности закупки (прошу прочитать внимательно!!):

Растения возврату и обмену не подлежат.Оставляя заказ на сайте, вы ориентируетесь на картинку, которая фактически может отличаться от того, что придет. Каждый поставщик-производитель выращивает саженцы по своему и каждый сорт, имея одинаковые характеристики, может первоначально отличаться в полученных саженцах. 

Брак:

Поставщик не компенсирует порчу товара и не принимает претензии по браку. 
    При разборе посадочного материала будет проводиться  сортировка по браку. В случае порчи товара при наличии свободных замен - будет произведена замена на аналогичный товар в пределах оплаченной цены (предварительно могу проинформировать). 

Поставщик оставляет за собой право увеличить цену товара, поэтому в итоговом прайсе цена может отличаться от цены каталога.

В случае форс-мажора, риски деляться поровну-50/50.
    При поступлении товара в пункт раздачи, информирую о приходе для своевременного заборат заказа. Забрать свой заказ необходимо в течение 1-3 дней.  В целлофановых пакетах рассада не дышит и преет. За саженцами необходим уход и полив.После недели претензии не принимаются.

Раздачи только  в ЦО и Заводском .  Заводской отдам из дома.  

Энгельс принимаю заказы от 1000 рублей. Привезу в офисы.

Девочки, не забываем, что я только посредник, и причина того, почему не взошло или расцело не так как на картинке, мне не известна.

В этой закупке я была и участником, поэтому знаю, что с  саженцами может произойти все что угодно как в пути, так и полсле посадки.

Условия закупки:

1. Стоп при наборе минимальной партии. Орг.сбор 23 %  + доставка (делится на всех).

2. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (на карту Сбербанка). При просрочке оплаты заказа орг.сбор пересчитываю со штрафом  и ЧМ в личное дело.Без обид!

3. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)

4. После СТОПа отказы не принимаю! Участников с ЧМ не принимаю

5. Пересорт по артикулу  пристраивает организатор. Брак -см. выше                                         

6. Раздачи в Центральном офисе в Саратове - бесплатные!

Забрать заказ необходимо в течении 1-5 дней  с момента поступления заказа в офис, за дальнейший вид вашего заказа ответственности не несу.

Оставляя заказ, вы соглашаетесь с условиями закупки.

Желаю нам с вами удачи в получении качественного товара!)

[показать/скрыть]

Комментарии

Милая (организатор, куратор) 21.01.2019, 21:40

Добрый день.

Почему не будет?

Поставщик сейчас принимает заказы, я оплатила ему предоплату, подтверждая, что заказывать точно буду. Ждем) 

Натик1 21.01.2019, 21:35

Если саженцев не будет удалите мой заказ ,чтоб глаза не мозолил

Милая (организатор, куратор) 13.01.2019, 22:20

Уважаемые участницы.

Отправила заказ на фирму, жду подтверждения нашей заявки,  поэтому все перевевела из "Включено в счет"  в "Зафиксировано".

Каталог по саженцам удалила,но если есть желание сделать заказ по наличию на сумму от трех тысяч, пишите)))

В каталоге оставила только клубнику.

По клубнике посмотрю немного позже, до минималки не хватает. Пособираем еще немного.

Oksana Poloks 13.01.2019, 18:15

всё, вижу различия!)))

Милая (организатор, куратор) 13.01.2019, 15:54

Хорошо

Oksana Poloks 13.01.2019, 15:14

посмотрите , плиз, мою корзину
    там у меня 2 одинаковые позиции, но цены разные..

Милая (организатор, куратор) 12.01.2019, 22:39

Девочки, все заказали???? В 23-00 отправляю заказ.

Милая (организатор, куратор) 12.01.2019, 14:13

Добрый  день уважаемые участницы.

Сегодня вечером отправляю заказ по саженцам из Сибири. Дозаказы фирма принимает только на большую сумму . Посмотрите, не забыли ли вы что-то заказать. 

Малина, слива, вишня, облепиха.

Следующий выкуп будет не раньше осени.

Милая (организатор, куратор) 04.01.2019, 21:51

ДД.Мужской только один сорт - Гном

Остальные все женские. Один мужской  куст может опылять сразу несколько женских

korolesik 04.01.2019, 21:18

Какой сорт у вас мужской и женский  

korolesik 04.01.2019, 21:18

Как мне на весну заказать два кустика облепихи мужской и женский? 

Милая (организатор, куратор) 03.01.2019, 20:44

ок

Натик1 03.01.2019, 17:21

Людмила,расфиксируйте яблоню ,,Курьер,,

Милая (организатор, куратор) 30.12.2018, 15:37

ДД.

Чтобы получить хороший урожай, обязательно нужно высаживать мужские и женские деревья вместе. Плоды дают только женские растения, мужские являются лишь опылителями. Для опыления порой достаточно одного мужского представителя, который может расти на значительном отдалении (до 50-ти метров) от женских экземпляров. Ветреная погода способствует процессу.

Облепиху можно высаживать с приходом весны или осенью, но предпочтительнее это делать ранней весной – так она лучше приживётся. Если посадить деревце осенью, то внезапное зимнее потепление может спровоцировать его пробуждение. При выборе места отдайте предпочтение зонам возле построек, дорожек – подальше от участков, где кипит активная огородная деятельность.

Если у вас растут только «девочки», то плодов они не принесут, «мальчики» не плодоносят вообще, а являются только опылителями. Для решения проблемы весной можно подсадить на участок пару кустарников противоположного пола. Лучше всего выбирать культурные мужские сорта «Алей» или «Гном». 

Для получения ягод нужно посадить как минимум один женский саженец и один мужской. Хорошо выращивать облепиху куртиной (посередине мужской куст, а вокруг женские) или рядами (одно-два мужских растения и четыре-пять женских).

Для хорошего опыления сажайте мужские растения со стороны господствующих ветров.

korolesik 30.12.2018, 15:35

Прочитала характеристику облепихи, написано что мужской кустика нужен обязательно. Как у вас сделать заказ женского и мужского кустика? 

korolesik 30.12.2018, 14:54

Здравствуйте. Скажите ,а облепиху нужно два кустика одинакового сорта сожать? Или можно один куст? Или два разных сорта? 

Милая (организатор, куратор) 28.12.2018, 09:11

Добрый день. Пока сказать не могу. Минималку не добрали, скоро выйдет реклама , посмотрим как пойдет. Но, думаю, не раньше конца января.

taИR 28.12.2018, 09:05

доброе утро. по саженцам (плодово-ягодным) примерно когда к оплате готовиться?

Милая (организатор, куратор) 27.12.2018, 19:08

Классификация:

Класс А+

Корневая шейка от 15 до 18 мм, имеет уже три почки (побеговые). В год посадки формируется три цветоноса, на которых может вызревать до сорока ягод. Несмотря на то что сорта клубники «фриго» этого класса стоят дороже, они очень востребованы для крупных плантаций, поскольку позволяют собирать до десяти тонн ягод с гектара.

Класс А

У таких саженцев диаметр шейки составляет от 12 до 15 мм. Они имеют одну или две, генеративные почки. Такая клубника «фриго» вступает в плодоношение в год посадки. На каждом кусте может сформироваться около 20 ягод.

Класс В
    С толщиной шейки от 8 до 12 мм. Сбор урожая с таких растений экономически нецелесообразен в год их посадки, рассаду используют лишь для формирования урожая следующего года, а потому цветоносы с таких растений подлежат регулярному удалению.

Татьяночка 14.12.2018, 18:52

Спасибо

Милая (организатор, куратор) 14.12.2018, 15:36

Добрый день. По семенам должен открыть другой орг, но точно какой и когда не могу сказать) Спросите у Админа) Он знает

Татьяночка 14.12.2018, 15:35

Людмил,а закупку семян не будите вести?

Милая (организатор, куратор) 07.12.2018, 16:06

Нет, это ошибочно. заявки принимались до ноября

onayanova 07.12.2018, 14:44

А туй и можжевельников не будет? Вчера были, а сегодня все удалили.

Милая (организатор, куратор) 06.12.2018, 14:02

Нет) Но его уже нет.

КатяА 06.12.2018, 13:38

по абрикосу "Черный принц" правильная цена?

Милая (организатор, куратор) 05.12.2018, 19:32

ДД. В размерах указаны сантиметры саженца, поэтому цена зависит от размера. Загрузила разные варианты размера, кому как больше нравится.

Отправлять нам будут весной, когда будет теплее. Сейчас нужно собрать минималку и оплатить ее, как бы бронируя заказ.

taИR 05.12.2018, 19:22

Добрый вечер. В сливово- Вишнёвом гибриде указано в одном 20-30, а в другом 70+ и небольшая разница в цене у них. Что это означает?

И растения когда будут? Весной?

Вернуться назад к закупке