Наверх

Наша группа в Viber

Мы в Viber

Новости
сайта

10/12

Ближайшие выкупы. Не пропусти!

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! БЕЗ РЯДОВ!Стоимость Вас...

читать новость >>

07/12

Новинки на Планете. Загляните!

НОВИНКИ ЛЮБИМЫЙ "АПРЕЛЬ"! ДЕТСТВО. БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ АССОРТИМЕНТ! ТЕРМОБЕЛЬЕ!&nbs...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 35

Пользователи: бадейка, mari3444, Галина Тагунова,

"Долина роз" - розы, плодово-ягодные саженцы. СБОР ЗАКАЗОВ НА ВЕСНУ 2023: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет!

Меня зовут Людмила.

Предлагаю закупку с розами и плодово-ягодными саженцами от интернет-магазина "Долина роз".

Наш сайт тут    ДОЛИНА РОЗ.

Цены на сайте розничные, наша -30% от цены сайта.

Особенности закупки (прошу прочитать внимательно!!):

Растения возврату и обмену не подлежат.Оставляя заказ на сайте, вы ориентируетесь на картинку, которая фактически может отличаться от того, что придет. Каждый поставщик-производитель выращивает саженцы по своему и каждый сорт, имея одинаковые характеристики, может первоначально отличаться в полученных саженцах. 

Брак:

Поставщик не компенсирует порчу товара и не принимает претензии по браку. ПРАВИЛА ОТПРАВКИ ТОВАРА ПОСТАВЩИКОМ
При разборе посадочного материала будет проводиться  сортировка по браку. В случае порчи товара при наличии свободных замен - будет произведена замена на аналогичный товар в пределах оплаченной цены (предварительно могу проинформировать). 

Поставщик оставляет за собой право увеличить цену товара, поэтому в итоговом прайсе цена может отличаться от цены каталога.

В случае форс-мажора, риски деляться поровну-50/50.
При поступлении товара в пункт раздачи, информирую о приходе для своевременного заборат заказа. Забрать свой заказ необходимо в течение 1-3 дней.  В целлофановых пакетах рассада не дышит и преет. За саженцами необходим уход и полив.После недели претензии не принимаются.

Раздачи только  в ЦО. В остальные офисы Саратова могу передать под вашу ответственность.    Энгельс забирает из ЦО! 

Девочки, не забываем, что я только посредник, и причина того, почему не взошло или расцело не так как на картинке, мне не известна.

В этой закупке я была и участником, поэтому знаю, что с  саженцами может произойти все что угодно как в пути, так и полсле посадки.

Условия закупки:

1. Стоп при наборе минимальной партии. Орг.сбор 23 %  + доставка (делится на всех).

2. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (на карту Сбербанка). При просрочке оплаты заказа орг.сбор пересчитываю со штрафом  и ЧМ в личное дело.Без обид!

3. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)

4. После СТОПа отказы не принимаю! Участников с ЧМ не принимаю

5. Пересорт по артикулу  пристраивает организатор. Брак -см. выше                                         

6. Раздачи в Центральном офисе в Саратове -

ЦО-Выдача заказов платная- 10 руб с 1 заказа (не с позиции, а с заказа в целом)

ДОПОФИСЫ-раздачи в дополнительном пункте выдач - 15-20 рублей - 1 заказ!!! (не 1
позиция).

После получения и разборки груза делаю рассылку на сайте и в общей группе вайбера.

Внимательно читайте сообщения и рассылки, присоединяйтесь к группе. Не получается, пишите в ЛС, помогу, объясню.

Мне тоже очень важено, чтобы вы оперативно все забрали и посадили!! Мне жалко не только ваши деньги , но и саженцы, которые вы заказываете. Они приходят живые !!!!

Забрать заказ необходимо в течении 1-5 дней  с момента поступления заказа в офис, за дальнейший

вид вашего заказа ответственности не несу.

Оставляя заказ, вы соглашаетесь с условиями закупки.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ-Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК!!!

Желаю нам с вами удачи в получении качественного товара!)

[показать/скрыть]

Комментарии

Милая26.01.2023, 17:49

Девочки, после 10 февраля цена на клематисы вырастет. Всё заказали по старым ценам?? 

Alsma 16.01.2023, 16:10

Милая15.01.2023, 22:16

Все разобралась))) добавила.

Все хотелки в каталоге!

Alsma 15.01.2023, 20:18

Санта Мария груша есть. Груши Мария которая крымской селекции в каталоге нет.

Есть ещё сорт груши Просто Мария белорусской селекции, но ее вроде на сайте Долина роз нет.

N@ta 15.01.2023, 19:54

Добрый вечер! Добавьте https://dolinaroz.ru/catalog/plodovo_yagodnye_kustarniki/golubika_nortland.html

Милая13.01.2023, 19:46

Добрый вечер. Все в каталоге!

Alsma 13.01.2023, 18:08

https://dolinaroz.ru/catalog/plodovye_derevya/grusha_mariya.html

Муза 07.01.2023, 23:04

Доброго времени! А можно https://dolinaroz.ru/catalog/rozy_pletistye/aloha_alokha.html

Милая05.01.2023, 23:02

Да все гортензии. Они все с зкс

Муза 05.01.2023, 17:39

А все гортензии попадают на эти условия? Как отличить?

Милая05.01.2023, 15:22

ВНИМАНИЕ!!!! 

Девочки, по сортам гортензии, азалии, рододендронам:

они в горшках с ЗКС.

Орг на них будет 18%.

Милая05.01.2023, 11:27

Монарда розовая (бергамот) — корневищное многолетнее растение, обладающее прямыми стеблями высотой до 50 см. Продолговато-ланцетные листья имеют зубчатые края. Цветет оно средними, до 4см в диаметре, двугубыми розовыми, словно разорванными, цветками, которые собраны в небольшие соцветия диаметром до 10 см. Их может быть одно или 2-3 на стебле.Монарда относится к семейству яснотковых. Она имеет прямой стебель и зубчатые листья. Цветки бывают красными и пурпурными и обладают великолепным ароматом с цитрусовыми нотками. Благодаря запаху Монарда отпугивает всех вредных насекомых. Культивируется как декоративное, целебное растение и отличный медонос.

После цветения я их срезаю , сушу и добавляю в чай-аромат просто супер!!!!

Нет необходимости в ароматизаторах. Не зря ее называют садовый бергатом!

Милая05.01.2023, 11:23

Девочки, обратите внимание на новинки:

Прострел  — многолетнее растение, которое называют пульсатиллой, сон-травой, подснежником. Относят его к семейству Лютиковые. По своей красоте цветки прострела среди растений этого семейства — на лидерских позициях. А ведь к нему относятся клематисы, купальница, дельфиниумы. Это удивительно раннецветущее растение. Любоваться им начинают уже в марте. В цветущем состоянии оно обычно высотой до 15-20 см, после отцветания вытягивается до 40 см.

Растения буддлеи весьма востребованы среди цветоводов любителей и более опытных садоводов. Они высаживают их для декорирования зданий, заборов, украшения многокомпозиционных клумб и в одиночной посадке посреди зеленой лужайки. Там она смотрится, словно королева в роскошном платье.

Если куст сажают в соседстве с другими декоративными растениями, то отличными компаньонами становятся эхинацея пурпурная, шалфей, различные злаки, гейхера, можжевельник. С помощью куста буддлеи можно красиво задекорировать пустые места на участке и садовые постройки.

Кусты буддлеи формируют густооблиственную крону. Каждый лист овальной формы достаточно крупных размеров имеет заострение на конце. Если смотреть на него сверху, то окраска темно-зеленая, снизу он намного светлее и покрыт легкими волосками. Серые стебли раскидистые, тонкие, красиво поникают по бокам. Расположение листьев супротивное. Соцветия могут быть поникающими или прямостоячими. Растение за год способно вырасти до 50 см в высоту.

ГОРТЕНЗИЯ КРУПНОЛИСТНАЯ

Милая22.12.2022, 22:27

Муза 22.12.2022, 22:22

Спасибо

Милая22.12.2022, 21:56

КОНЕЧНО МОЖНО!!!

Муза 22.12.2022, 21:42

Здравствуйте. А можно https://dolinaroz.ru/catalog/plodovye_derevya/persik_krasnolistnyy_burgundi.html ???

Милая22.12.2022, 14:28

Клематис Ruriokoshi (Руриокоши)

Описание сорта
Клематис Руриокоши (Ruriokoshi) – сорт с крупными цветами. Цветы имеют диаметр 8-10 сантиметров, махровые, светло-голубовато-фиолетового цвета. Лепесточки заостренные. Тычинки желтой и белой расцветки. Распускается в мае-июне на прошлогодних побегах. Высота 200 сантиметров. На зимний период в европейской части России нуждается в обязательном укрытии.
Преимущества и недостатки
Преимущества:

красивые большие цветы;
морозоустойчивость и засухоустойчивость;
непритязательность;
способность распускаться 2 раза за сезон.
Однако недостатки у Руриокоши тоже есть.

Его нельзя сажать недалеко от прохождения грунтовых вод и на сквозняках.
А также он требует особого внимания к своим побегам. Если их вовремя не обрезать, он способен захватить все пространство.
Особенности цветения
Это обильноцветущий сорт. Махровые упругие сиреневые цветы с освежающими диаметрально противоположными светло-зелеными полосками из центров лепестков обильно окутывают всю лиану.

Милая22.12.2022, 14:26

Бересклет Форчуна Emerald Gold

Милая22.12.2022, 14:25

Тимьян сахарный

Милая22.12.2022, 14:25

Девочки, продолжаем бронировать на весну 2023. 

В каталоге много новинок по розам, многолетникам и клематисам!

Милая06.12.2022, 07:04

Голубика в саду. 

Ягода вкусная и привередливая

????Что нужно знать?
- Плодоносит только на кислой почве 3,5-5,5 pH
- Не переносит участки с холодным ветром
- Нуждается в регулярном увлажнении почвы, НО не застое воды
- В тени ягода становится кислой, поэтому подбирайте только солнечные места
- Лучшие урожаи дает в присутствии 1-2 опылителей

????ПЕРЕД ПОСАДКОЙ замочите саженец на 30 минут- час, дайте возможность корням напиться и максимально расправиться. Голубику нельзя высаживать с запутанными корнями. Они очень тонкие и слабые, что не позволяет растению хорошо развиваться и даже приживаться.

Итак, посадка.
Яму готовят заблаговременно. На легкой почве копаем 50х50, на тяжелой 60Х70 с обязательным добавлением дренажа в 10 см.

Готовим грунт: 5 частей рыжего верхового торфа + 2 части хвойных опилок + 1 часть песка.
В целом смесь можно готовить из того что есть, сочетается: кислый торф, опилки, листовая земля.

Устанавливаем саженец в центр ямки, расправляем корни и засыпаем субстратом так, чтобы корневая шейка оказалась загубленной на 5 см. На этом отрезке образуются новые дополнительные корни.

Обильно поливаем. Лучше всего сделать рядом бороздки.

Обязательнейшую мульчируйте свои посадки: сосновой корой, хвоей, листвой или опилками.

????На этом всё????

Милая02.12.2022, 15:36

Девочки, появились гладиолусы.

При заказе упаковки орг 15%

Милая23.11.2022, 12:54

Добрый день. Готово

(Swetlana) 22.11.2022, 22:57

Добрый вечер, добавьте ещё другие сорта фундука

Милая14.11.2022, 19:56

Ну и конечно розы!!! розы!!! розы!!!

Милая14.11.2022, 19:49

Девочки, на сайте поставщика полный ассортимент. Я добавляю , но новинки смотрите на сайте. Много новых сортов клематисов.

Хочу напомнить,что клематисы приходят укореннеными однолетками в пакетах  с развитой корневой системой. Но большого куста не ожидайте.

Новые сорта рододендрона

Азалии

Милая23.10.2022, 16:17

Пока у поставщика на сайте мало что осталось. скорее всего сечас идет загрузка полного ассортимента на весну. 

Милая22.10.2022, 16:52

Добрый день. 

Да хоть сейчас) много заказов осталось с осени -пионов и клематисов. 

Бронировать буду чуть позже. 

Скоро поставщик начнёт новинки размещать. 

Актуальное наличие на сайте поставщика смотрите, добавлю чтего нет в каталоге

Альбина 87 22.10.2022, 16:42

Людмила, когда на весну можно будет заказывать?

Милая14.10.2022, 10:46

Добрый день.

Да, его нет. Я просто нечаянно отметила. При сборке не хватило. Пишите номер карты и ФИО в ЛС . 

Татьяна Георгиевна 14.10.2022, 07:13

Доброе утро. У меня нет одного саженца. Крыжовник колобок. В оказанных его не было. Вместо 6 оплаченных я получила 5

Милая07.10.2022, 10:18

Деовчки, у кого стоит отказ, пишите номер карты в ЛС.  Я попозже, когда все раздам , верну вам деньги за непришедшие позиции

Милая07.10.2022, 06:01

Девочки, все заказы в ЦО!!!!

Милая05.10.2022, 10:39

Хорошо,спасибо. Посмотрю. По некоторым оплатам не поняла,поэтому не отметила.

yano4ka 05.10.2022, 10:03

оплатила доставку розы 21 руб и за ирис 127

одной суммой 148 руб 3 октября 

Maria petrovna 04.10.2022, 22:21

Оплатила одной суммой за два заказа

Юш 29.09.2022, 22:07

Оплатила два заказа одной суммой

Милая29.09.2022, 17:06

Девочки, груз отправлен. Первела на оплату доставку. Будьте пожалуйста внимательны при оплате. Не нужно оплачивать лишнее!!!!

Если у вас оплата по нескольким счетам, можете оплатить разными суммами и отписаться, можете одной общей. Но!!! Когда выотписываетесь об оплате пишите сумму чека, а вкомментарии указываете, что оплатили одной суммой такой то....

Оплат  много. Чтобы я потом не писала вам и не искала ваши оплату, ддавайте не путаться)))

Elvira164 28.09.2022, 10:56

когда будут заморозки саженцы уже будут не нужны

Милая27.09.2022, 22:13

Ну что я могу вам сказать. Поставщик отправляет всё по своему усмотрению. Сначала северные регионы, потом центральную Россию. Мы в очереди, и я повлиять на этот процесс никак не могу

Elvira164 27.09.2022, 21:52

вы писали что к октябрю получим

Elvira164 27.09.2022, 21:51

и когда же мы получим саженцы после покрова когда будут морозы

Милая27.09.2022, 15:30

На этой неделе должны отправить нам.

Юш 23.09.2022, 17:53

Когда ждать заказ? 

Милая22.09.2022, 13:28

ВИНОГРАД КИШМИШ АВАТАР

Посадка и выращивание винограда кишмиш
Посадка винограда Аватар ведется с использованием широкой схемы высадки. На каждый куст должно приходиться не меньше 8-9 м2 почвы. Сорт хорошо проявляет себя при формировании из него арок. Лучшее время для высадки винограда — весна или осень.

Осенью сажают растения со следующими признаками:

-с хорошо развитыми корнями;
-с вызревшей лозой;
-при наличии 8-10 глазков.
-На зиму саженцы обязательно укрывают, обернув сначала лутрасилом или другим волокнистым материалом.

Обрезка должная быть средней. Поливают сорт один раз в месяц. Дополнительный полив нужен перед цветением и за 3-5 дней до начала окрашивания ягод. Перелив провоцирует загнивание корневой системы и вымерзание зимой. Растение хорошо отзывается на нечастые подкормки. Профилактические обработки от болезней нужно проводить в несколько этапов:

1) сразу после снятия зимнего укрытия;
2) до цветения;
3) на фазе ягод размером с горох;
4) перед укрытием на зиму.

Столовые сорта винограда, а особенно кишмиш, не отличаются хорошей зимостойкостью. Для успешной зимовки виноградную лозу снимают со шпалеры и укладывают на землю, чтобы закидать сухой землей и накрыть рубероидом от намокания. Укрытие снимается когда минуют сильные морозы, но еще не прошли заморозки.

Милая13.09.2022, 10:33

Заказы перестаю принимать к концу недели. Не успеют подготовить к отправке.

Милая13.09.2022, 10:32

По возрасту саннцев ответ от поставщика:

Все деревья однолетние, окулировка прошлого года. Самшим двухлетний

Милая11.09.2022, 20:00

Семян нет вообще. Они у Марии

Nytailina 11.09.2022, 17:20

Привет,а есть семена петунии?

Милая10.09.2022, 21:35

по саженцам уточню у поставщика

ТатК 10.09.2022, 21:29

Скажите, саженцы черешни, персика какого возраста обычно? Двулетки или младше? И самшит какого размера может быть?

Милая10.09.2022, 20:13

ок

ТатК 10.09.2022, 19:50

https://dolinaroz.ru/catalog/sazhentsy_gortenzii/gortenziya_metelchataya_framboisine_rensam_samarskya_lydia.html

Милая04.09.2022, 11:57

ок

Елена_К 04.09.2022, 09:16

https://dolinaroz.ru/catalog/sazhentsy_gortenzii/gortenziya_metelchataya_cotton_cream_kotton_krim.html

Милая31.08.2022, 14:22

ок

Милая31.08.2022, 06:02

Доброе утро. Пока нет. С посадочным материалом цветов в этом году сложно. Пока нет. Ничего

Муза 30.08.2022, 22:29

ДД! А гиацинты не появились?

Милая30.08.2022, 14:12

ок

Хомик 30.08.2022, 12:55

ДД, а можете добавить Мисти Бабалз

Милая30.08.2022, 08:33

Да, придет все вместе. Поставщик будет  готовить отправку с середины сентября. Заказ большой, поэтому сроки упаковки и доставки точно не могу сказать. 

К октябрю точно все должны получить. 

yano4ka 30.08.2022, 08:27

подскажите у меня оплачена роза

и сейчас заказала ирис 

это все вместе придет? долгая доставка ?

Милая29.08.2022, 14:18

ок

Светлана58 29.08.2022, 14:06

https://dolinaroz.ru/catalog/sazhentsy_tekhnicheskogo_vinograda_vinnogo/vinograd_druzhba.html

Милая29.08.2022, 07:08

Доброе утро. Да. 

yano4ka 29.08.2022, 06:54

подскажите малина цена на малину за один кустик ? 

Милая28.08.2022, 16:20

Ок

Танюша 28.08.2022, 13:04

https://dolinaroz.ru/catalog/kolonovidnyy_sad/yablonya_kolonovidnaya_iksha.html

https://dolinaroz.ru/catalog/kolonovidnyy_sad/dzhin_kv_5_yablonya_kolonovidnaya.html

https://dolinaroz.ru/catalog/kolonovidnyy_sad/persik_kolonovidnyy_.html

https://dolinaroz.ru/catalog/kolonovidnyy_sad/prezident_yablonya_kolonovidnaya.html

Милая17.08.2022, 10:12

Добавила.

Придет все вместе, одим заказом. В конце сентября-начале октября. Как поставщик отправит.

Taya 17.08.2022, 10:05

https://dolinaroz.ru/catalog/sazhentsy_gortenzii/gortenziya_metelchataya_wims_red_vims_red.html такую можно заказть? и когда придет?

Милая17.08.2022, 09:31

Добрый день. Ее нет уже на сайте . Поэтому если будет, то не раньше весны.

Елена_К 17.08.2022, 09:26

Добрый день! Я там еще скумпию в корзину положила, войдет в этот выкуп?)

Милая17.08.2022, 08:09

ок

titkova Ekaterina 17.08.2022, 07:55

Сегодня, в течении дня, оплачу. 

Милая11.08.2022, 08:40

ок

Милая01.08.2022, 06:50

⚡Если уж нет места в саду выращивать 2-3х метровые кусты рододендрона, то вам стоит приглядеться к низкорослым сортам, таким как:

????Bohlken's Lupinenberg
Насыщенные фиолетово-малиновые цветки с нежным, почти белым центром и хищным крапом оранжево-горчичного цвета. Куст медленно растущий, к 10 годам его высота не превышает 80 см, в ширину раскидывается на 120 см.

????Scarlet Wonder
Высота взрослого растения не превышает 60 см, при этом его диаметр не меньше 120-140 см. В цветнике одно такое растение чувствует себя довольно прекрасно, выполняя декоративную роль в течение всего года, поскольку рододендрон вечнозеленый кустарник.

????Goldkrone
Нарастает он очень медленно, не спеша наращивает свои ветви, тянущиеся больше в ширь, нежели в рост. Достигнув возраста в 10 лет он не превышает 80 см в высоту при ширине в 110 см. Сорт хорошо растет в тени и выдерживает понижение температур до -29 градусов.

????Bengal
Рододендрон стелющийся Bengal не превышает во взрослом виде 60 см высота. В ширь он также смело и активно разрастается и уже к 10 годам может достигнуть 120 см. Листья зеленые, эллиптические, плотной фактуры, длиной 6 см и шириной 3,5 см. Они не желтеют и не опадают при смене сезона, так как рододендроны вечнозеленые растения.

Милая30.07.2022, 21:14

Каким бы виноград ни был, неприхотливым его не назовешь.
Он ОЧЕНЬ много отнимает моего времени, в отличии от других культур, но и даёт не мало - вкусную сладкую ягоду, любимую всеми моими домочадцами.

????Что сейчас с ним делать?
Обрезаем заросли, если вы это допустили, а именно пасынки - дополнительный побег между лозой и листом (в пазухе). Если его оставить, то виноградная лоза будет тратить силы на него, а не на созревание урожая. Убирают пасынок частично, где-то  над вторым листом. Если убрать его весь, то на этом месте опять начнут расти боковые побеги и опять по новой обрезать.

За месяц до сбора урожая (а это означает уже СЕЙЧАС),  необходимо обламывать лишние листья. Лишать виноград половины листвы НЕ надо, но убирать листья, затеняющие гроздья необходимо. Так на ягоды будет поступать больше света и они будут зреть быстрее.

Обязательно поливайте виноград каждую неделю по 10-20 л воды под куст. Если лето жаркое и засушливое, то 2 раза в неделю. Так нередко бывает, что после затяжной засушливей погоды приходят дожди и давно не видевшие влаги ягоды попросту трескаются. Не можете часто поливать - используйте мульчу.

Есть ещё время обработать кусты фунгицидом! Как раз впереди месяц ДО полного созревания ягод. После будет поздно, только для осеннеплодящих сортов винограда. Не ждите проявления болезней винограда проведите профилактическую обработку, используйте: Скор или Топаз (по инструкции).

Милая18.07.2022, 19:40

Мимо этих цветов Вы точно просто так не пройдете!
* пышно
* красиво
* душисто

Сильно цветущие сорта почвопокровных роз:
????Les Quatre Saisons
одна из самых густоцветущих, густомахровых и густорозовых среди прочих почвопокровных роз. Хотите много цветов? Запросто! Позвольте розе существовать самостоятельно, просто не обрезайте её. Сотни цветков. Сотня лепестков в бутоне. И порядка 100 дней цветения!

Роза НЕПРЕРЫВНО цветущая. Многослойные бутоны розы при полном роспуске едва показывают серединку из золотых тычинок. Размер цветка в диаметре около 9 см. Бутоны появляются в соцветиях до 15 шт на стебле.

????Swany
Цветки у розы Суони некрупные, в диаметре достигают 6см, с огромным количеством лепестков. Эта роза издает легкий слабо уловимый аромат. Цветет обычно соцветиями, до 10 чашевидных бутонов на крепком стебле. Из-за своей небольшой высоты роза этого сорта подходит для выращивания в качестве почвопокровных или миниатюрных.

Роза Swany может выращиваться как полуплетистая роза, в качестве контейнерного цветка, будет служить украшением любой клумбы, или как живая изгородь.

????Pink Grootendorst
Плетистая роза Пинк Грутендорст формирует небольшие цветочки по 3-4 см в кистях до 10 шт. Тяжёлые соцветия, как наливные грозди ягод, вспыхнули цветами, под весом клонясь к земле. Отличительная черта этих цветков их резные края лепестков, бутоны напоминают всеми любимые гвоздики. Окрас нежный розово-сиреневый, ровным слоем ложится на всю поверхность цветка.

Куст вырастает мощным и объёмным, его побеги раскидываются на 125 см в ширину и порядка 175 см высоту.

Милая18.07.2022, 19:38

????Всего 2 новых сорта, но КАКИХ!

1️⃣Крыжовник Финик— это уникальное растение, которое стоит приобрести из-за высокой урожайности, хорошей устойчивости к засухе, морозостойкости, «долгожительности», крупный размер ягод и невероятно вкусные плоды, которые идеально сочетают в себе дуэт сладости с кислинкой.

Крыжовник Финик приносит большое количество плодов, например, только с одного куста можно получить около 8-ми кг спелых ягод(!!!!!!!!!), которые имеют овальную форму. Мякоть у плодов сочная, зеленая и приятного вкуса.

- - - - - - - - - - -
2️⃣Крыжовник Краснославянский признан одним из лучших для различных климатических регионов.
Его преимущества:
* Ароматные вкусные ягоды.
* Куст морозоустойчив.
* Высокая урожайность.

Плоды формируются крупными ягодами (3,9-6 г.), овально-круглой формы. В спелом виде они темно-вишневого цвета, имеют заметные прожилки. Кожура с бархатистостью, тонкая.

Милая15.07.2022, 09:24

Здесь есть из чего выбрать!????

1. Туя западная Розенталь (Rosenthali) – красивое, медленно растущее колонновидное растение. Диаметр кустарника – 0,9-1м, высота - до 3-4 м. Имеет блестящую зелёную хвою, узкоконическую, очень плотную крону.

2. Сильнорослое дерево туи Колумна  (Columna) колоновидной формы, достигающее в высоту более 8 м. Каждый год молодой саженец наращивает до 15 см в высоту и 5 см в диаметре.

3. Туя Хозери (Hoseri)– это вечнозеленое растение небольшого размера с густой хвоей приятного ярко-зеленого оттенка. Этот красивый шарообразный кустарник способен преобразить участок до неузнаваемости. Он практически не нуждается в уходе, так как сохраняет форму на всех стадиях роста, и способен выдерживать достаточно сильные заморозки.

4. Туя Эрикоидес (Ericoides) - один из наиболее популярных видов зеленых кустарников, которые используются в украшении дачного садового участка. Растение отличается довольно мягкой кроной, хвоинки приятные на ощупь, имеют линейную форму.

5. Крону туи Брабант (Brabant) не сложно видоизменять. Она без проблем переносит стрижки, корректировки, быстро восстанавливается. Безупречно свежие и пушистые деревца прибавляют до 300 мм в высоту и до 100 мм в ширину за один год. По достижении 4-х метровой отметки рост ярко-зеленой широко конусовидной кроны, как правило, приостанавливается.

Милая15.07.2022, 09:20

????Низкорослый или высокорослый?! Выбираем:

1. Можжевельник казацкий Вариегата – один из видов карликовых кустарников, верхушки побегов которого имеют приятный кремовый цвет. При своей высоте в 60 см кустарник обладает широкой кроной диаметром в 1 метр. За год растение вырастает не более чем на 8 см.

2. Можжевельник китайский Спартан - это прямой и быстрорастущий декоративный кустарник, который стремительно растет и устойчив к заболеваниям и погоде. Высота, см (10 лет и более): от 280 до 300.

3. Можжевельник Блю Эрроу (Blue Arrow) – находка для начинающих: неприхотлив, небыстро нарастает (15 см в год), формирует графичный габитус-конус и не оголяет нижний ярус по мере взросления. Незаменим в малых садах – к десяти годам достигает 2,5-3 м, при диаметре кроны 0,5-1.0 м.

4. Можжевельник казацкий Knap Hill (Кнап Хилл) - один из редких сортов, благосклонно реагирующих на обрезку. Один из самых красочных и пушистых, среди можжевельников данного типа. В 10 летнем возрасте это куст размером до 1 м и шириной 1-1,2 м. Максимальный размер его не превышает 1,5 в длину и ширину.

5. Взрослый куст можжевельника Hetz (Хетц) поражает своей мощной раскидистой кроной. Мохнатые лапы кустарника поглощают прилегающие территории. Диаметр кроны достигает 3 м, высота 2-3 м. Молодой саженец будет долго набирать данный объем, поскольку ежегодный прирост всего 10-15 см.

6. Можжевельник средний Минт Джулеп (Mint Julep) имеет красивую и плотную раскидистую крону около 2-3 м. Дуговидно-изогнутые красно-коричневые ветви обильно покрыты чешуевидной хвоей. В октябре кустарник выглядит очень нарядно, так как покрывается сизыми шишкоягодами, словно ёлочными игрушками.

7. Богатая крона Pfitzeriana Aurea с раскидистыми поникающими ветвями, густая фактура, яркий окрас хвои, округлая конфигурация кустарника - всё это растение, способное преобразить сад. Характеристики: быстрый рост с годовым увеличением до 15-20 см и достижением взрослого растения 2-х, 3-х метровой высоты и 3-5 метров диаметра.

Милая15.07.2022, 08:58

До рое утро. Думаю, что в августе начну переводить на оплату

Татьяна82 15.07.2022, 08:26

Доброе утро! Когда предполагается оплата по зафиксированным заказам?

Милая14.07.2022, 23:01

Ок

Maria 14.07.2022, 16:12

Можно добавить?

Maria 14.07.2022, 16:12

https://dolinaroz.ru/catalog/rozy_pletistye/pierre_de_ronsard_per_de_ronsar.html

Милая14.07.2022, 12:03

Ок

Милая12.07.2022, 18:48

Добрый день. 

Поставщик мне ответил зимой, когда я спросила. Сказа, что самая вкусная шпанка. А мне ещё Малышка нравится) 

Es861 12.07.2022, 18:40

Здравствуйте. Можете посоветовать хорошую вишню? 

Милая06.07.2022, 11:49

ок

Милая06.07.2022, 06:52

????НОВИНКА!
Скабиоза - яркое летнее садовое украшение, а так же частый гость горной местности и травянистых лугов. Возможно, выезжая за город отдохнуть, Вы с ней сталкивались. Нет ничего проще, чем украсить сад скабиозой!

????Посадив растение Вы практически забываете о нем, лишь периодически поливая. Взамен получаете красочное и длительное цветение. В густой розетке изумрудных листьев на высоких стеблях селятся шарообразные бутончики, раскрывающиеся в прекрасные лилово-голубоватые цветочки. Создается впечатление, будто каждый бутон наполняет сразу множество мелких и крупных цветочков, увеличивающихся по размеру от центра к краям. Диаметр одного бутона около 5-6 см, высота  самого растения до 50 см.

❓Когда же расцветает скабиоза? Появление первых цветов происходит в первый же год посадки в середине лета, всего период цветения занимает больше месяца, проще говоря с июля по август.

????Скабиоза имеет приятный аромат, такой цветок не просто хорош на клумбе, его также можно срезать для композиции в букете. Цветок долго стоит, а закрытые  бутончики постепенно открываются. Так как цветок родом из дикой природы, то и условия выращивания могут быть слегка экстремальными, например его можно высадить в рокарии. На зиму растение мульчируют и укрывают листьями или дышащим материалом.

Милая04.07.2022, 10:24

ок

Юш 04.07.2022, 10:02

https://dolinaroz.ru/catalog/plodovo_yagodnye_kustarniki/zhimolost_bokcharskaya.html

https://dolinaroz.ru/catalog/plodovo_yagodnye_kustarniki/zhimolost_lakomka.html

Милая01.07.2022, 08:24

Ок

Вернуться назад к закупке