Наверх

Наша группа в Viber

Мы в Viber

Новости
сайта

18/02

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Только натуральный мех отличного ка...

читать новость >>

15/02

Анонс Ближайших ВЫКУПОВ ОТ 15 февраля

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! ПИДЖАКИ, ВЕТРОВКИ, КУРТКИ И ПАЛЬТО ПО СЛАДЕНЬ...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 37

Пользователи: Анна Разделкина, Жанна Александровна, tytylok, АнюткаS, Maria petrovna, SWETA,

---C*O*N*T*E--! Качественные колготки и носки из Беларуси! В-1 оплата! В-2 открыт: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет! Меня зовут Танюша!

Предлагаю закупиться качественными колготочками, носочками  для всей семьи!!!

"C*o*n**t**e-shop" предлагает широкий ассортимент чулочной продукции от Белорусской компании ООО "К*о*н*т* СПА", которая занимается производством и продажей широкой гаммы высококачественных колготок, легинсов, гольфов и носков для всей семьи. В производстве используется только высококачественное сырье от лучших европейских производителей, вплетенная эластановая нить делает эти изделия эластичными и комфортными.

Размерную сетку смотрим тут 

Условия закупки:
1. Минималка 3000
2. орг 15 %
3. После стопа оплачиваем в течении 2х дней на карту сбербанка.
4. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
5. За просрочку оплаты заказа вводится штраф - 5% от суммы заказа за каждый день просрочки оплаты.
6. После перечисления денег ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомляем об оплате в корзине о дате, времени и сумме оплаты с указанием последних 4 цифр Вашей карты.
8.В профиле обязательно должен быть внесен номер телефона, иначе заказ не будет принят.
9. До участия в закупке ознакомьтесь с правилами Совместных покупок.

С новичков до стопа предоплата

[показать/скрыть]

Комментарии

Танюша (организатор, куратор) 17.02.2020, 11:58

Стоп был уже,сегодня дозаказ отправила. Через недельку еще планирую выкупить.До 8 марта конечно же придет

dusha 16.02.2020, 15:03

Здравствуйте. а когда выкуп планируется? К 8 марта успеет прийти?

Геннадьевна 15.01.2014, 00:00

Доброго всем времени суток! 
Девочки, колготки теперь все у меня вот здесь http://planetasp.ru/com/org/open/310/.
Потихоньку загружаю каталог. Классика уже загружена. Фэнтази с делаю в самые ближайшие дни!

Прошу ко мне за колготочками!

Jula 03.01.2014, 22:11

Я за нихнеплатила

akela 03.01.2014, 15:21

отказы не принимаются, если они выкуплены

Jula 02.01.2014, 15:35

Отказ от гольфов

akela 30.12.2013, 23:23

Jula... ну да...так вот.. почти 8 месяцев у нас проработала на сайте....и во так решила уйти... а что у нее в голове творится ни кто не знает...чем обусловлено ее поведение!

Jula 30.12.2013, 22:52

Ну пусть что то не устроило в работе,но деньг то чужые верни , люди их зарабатывали не для тебя!

Jula 30.12.2013, 22:49

Охренеть!!и эта коза наши деньги не отдает этому другому человеку???воровка что ли???!

akela 30.12.2013, 19:06

Jula товар выкуплен  но другим человеком ........но... это уже другая история.

все нормально потому что узы от действия орга не в ответе... и администратор сайта, выкупила все на свои деньги.

Jula 30.12.2013, 18:09

Так она товар все таки не оплатила?то пишут чт все нормально,то пусть товар оплатит...

Елена С 30.12.2013, 14:37

С Новым годом!!!

akela 30.12.2013, 14:36

ЕленаВ совершенно с вами согласна, всех с новым годом и хорошего настроения!!

akela 30.12.2013, 14:34

Ну все мы с наталиЯ простились, девочки не переживаем заказы, разбираем уже!! Ну захотелось человеку поскандалить... я там понимаю билет на мальдивы..денег стоит а тут цена вопроса 500р..+-...а столько вони... бог ей судья, товар пусть оплатит и идет на все 4 стороны..нам с ней не по пути..

ЕленаВ 30.12.2013, 14:26

Наташа, Зачем же Вы все внутренности здесь вывернули, эта переписка должна быть скрыта от участников. Какие бы у Вас не были отношения с организаторами, но люди, которые Вам доверили деньги без гарантий, ни в чем не виноваты. Вы то я смотрю за свои деньги переживаете, лишнего платить не хотите, но и нам эти деньги не с неба падают. Но не деньги главное, а Ваше отношение к окружающим людям. ФУ!!!!!! Очень жаль что пришлось с Вами, так скажем поработать.Девчонки вся надежда теперь на вас, спасибо хоть Вы добросовестно относитесь к своей работе. Всех с наступающими праздниками!

аХалёнКа 30.12.2013, 13:03

Наташ, верни Тамаре деньги и разбери товар и никто больше мусолить не будет.

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:55

от ведения закупок я отказалась сразу как мне озвучили проценты сверху по накладной за выкупленный товар!причем не вперед перед тем как выкупать,а потом перед фактом поставила!вообщем хватит мусолить-я никого не кидала тут.узов тоже совесть не мучает-даже когда они кучами заказывают,а потом не оплачивают и вешают на нас товар тыщами-им можно

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:52

от ведения закупок я отказалась сразу как мне озвучили проценты сверху по накладной за выкупленный товар!причем не вперед перед тем как выкупать,а потом перед фактом поставила!вообщем хватит мусолить-я никого не кидала тут.узов тоже совесть не мучает-даже когда они кучами заказывают,а потом не оплачивают и вешают на нас товар тыщами-им можно

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:51

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:48

а почему меня должна мучать совесть?я не от кого не скрываюсь,деньги себе присваивать не собираюсь!совесть пусть мучает тех у кого жадность превыше совести..

Танюша (организатор, куратор) 30.12.2013, 12:47

Хотя бы потому,что не разобрала заказы участников!!Если бы все было разобрано,то сегодня свои заказы участницы уже забрали,а так...теперь только после праздников за тебя это будут делать другие организаторы..Мы все тут работаем добровольно и ты знала,что сайту естественно нужно платить...А жадность как раз твое качество,раз ты так поступила....

Елена С 30.12.2013, 12:47

Наташ, ну ты то должна была закончить свой выкуп. При чем тут твои отношения в коллективе. Бесплатный сыр в мышеловке.

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:43

а почему меня должна мучать совесть?я не от кого не скрываюсь,деньги себе присваивать не собираюсь!совесть пусть мучает тех у кого жадность превыше совести..

akela 30.12.2013, 12:42

Писала много но удалила...Девочки приносим всем свои извинения за работу орга наталиЯ, товар в офисе и в ближайщее время его разберет новый орг и раздаст участникам закупки, надеюсь на понимание!! всех с праздниками!

Наташ, а уходя рекомендую расчитаться со всеми и не остаться ни кому не должной!!!! хотя бы по накладной

Танюша (организатор, куратор) 30.12.2013, 12:34

Да уж....Как еще совесть тебя Наташ не мучает???Разве так можно?Участницы оплатитили свои заказы,а ты вот так поступила...Очень жалко участниц,которые пострадали от такого недобросовестного организатора!

Елена С 30.12.2013, 12:22

Ой-ой-ой как не красиво Наташ....... 

Елена С 30.12.2013, 12:22

Елена С 30.12.2013, 12:20

Мари 30.12.2013, 12:13

Чем ниже чедлвек душой, тем выше задирает нос,
Он носом тянется туда куда душою не дорос.

Как некрасиво вы себя ведёте, такие вещи выясняют смотря человеку в глаза, а не как крыса из норы Предлагаю заблокировать вас, неприятно что вы вообще есть на этом сайте, думайте позитивнее и всё будет отлично НаталиЯ!

аХалёнКа 30.12.2013, 12:12

Девочки, лично от себя напишу, что как только появиться возможность, товар обязательно весь разберём, упакуем и раздадим. К сожалению к Новому году не успеем, но колготочки всегда нужны и впереди много праздников . Очень жаль, что так получилось, особено перед праздниками, но не будем сильно расстраиваться!!! С новым годом всех!!! 

Мари 30.12.2013, 12:11

Чем ниже чедлвек душой, тем выше задирает нос,
Он носом тянется туда куда душою не дорос.

Как некрасиво вы себя ведёте, такие вещи выясняют смотря человеку в глаза, а не как крыса из норы Предлагаю заблокировать вас, неприятно что вы вообще есть на этом сайте, думайте позитивнее и всё будет отлично НаталиЯ!

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:10

Тамара,ну раз ты решила вынести грязь на улицу-то выноси все!как ты выкупила для МЕНЯ товар и как поставила меня перед фактом-предъявив маржу за выкупленный товар и чтоб не дай боже никто не узнал-о твоей предприимчивости,особенно муж!и не надо теперь на меня всех собак спускать!

Н а т а л и Я 30.12.2013, 12:07

Тамара,ну раз ты решила вынести грязь на улицу-то выноси все!как ты выкупила для МЕНЯ товар и как поставила меня перед фактом-предъявив маржу за выкупленный товар и чтоб не дай боже никто не узнал-о твоей предприимчивости,особенно муж!и не надо теперь на меня всех собак спускать!

Мари 30.12.2013, 12:06

Админа поддерживаю полностью!!!

Мари 30.12.2013, 12:04

С Новым Годом, НаталиЯ! Я желаю вам всего того что вы пожелали мне и многим другим, кто не поддерживает вашу безответственность и непорядочность, хамство!!! А вообще - всё возвращается бумерангом!!! Удачи!!! 

Admin 30.12.2013, 12:00

Н а т а л и Я 
во-первых - к вам обращались на Вы и Вы обращайтесь также - это элементарная вежливость,
во-вторых, товар не разобран и не подписан - это ваша работа как организатора - за это вам участники деньги переводили. Я в курсе что вы считаете оплату недостаточной, но работа организатором носит добровольный характер, Вас никто не заставлял проводить закупки на сайте - это было ваше желание, об условиях работы вы знали, и перекладывать свою неудовлетворённость на участников или администрацию несправедливо.
в-третьих - вы не отметили оплату участников, и не перевели мне деньги за товар, который я купила по вашей просьбе.

Дорогие участницы, мне очень жаль, что проблема недобросовестных организаторов коснулась и нашего сайта. Как бы ни была решена проблема между организатором и администратором - вы девочки, свой товар получите. Но в нынешних условиях получится это только после праздников. Жаль конечно что я не подозревала о возможности возникновения такой ситуации, иначе сама бы ещё неделю назад лично упаковала товар для вас. Хотя если бы повернуть время вспять я бы не поддалась на просьбу Наталии что то для неё купить на складе.

Мари 30.12.2013, 12:00

вы мошенница, а читать я умею! Сумма та я же не одна такая - нас много! А вам бы посоветовала мне не тыкать, ясно уважаемая

Н а т а л и Я 30.12.2013, 10:55

Мари,ты чего тут панику навела?читать не умеешь-написано же админом-товар выкуплен-лежит в офисе!иди забирай свое шмотье вместе со своим мужем!и не чего мне тут угрожать-не та сумма чтоб наступила уголовная ответственность!

Jula 29.12.2013, 09:59

Завтра буду в офисе,заберу колготки свои

Мари 29.12.2013, 01:52

Деньги переведены конкретному лицу и нечего валить на администратора!

Мари 29.12.2013, 01:38

Думаю что если за воскресенье ничего не решат - напишем коллективное заявление в соответствующий орган

Анна Разделкина 29.12.2013, 01:09

Так у кого искать наши колготки? Мне тоже их хотелось получить к Н.Г., но 28.12. мне это сделать не удалось.С кого спрашивать свой заказ?

Мари 29.12.2013, 01:03

жду до понедельника

Мари 29.12.2013, 00:39

Или я пишу заявление на Вас, мой муж работает в полиции....я оплатила, но не получила...значит вы украли....всё просто ....срок вам воскресенье - карта мужа Гаврилов АС   639002569001588174

Мари 29.12.2013, 00:33

Верните деньги, я их вам перечисляла

Н а т а л и Я 28.12.2013, 23:58

все вопросы к админу-тамаре шадоу.я больше не веду закупки

Мари 27.12.2013, 22:15

И эту ситуацию конечно можно понять, но всё равно значит нужно было предупредить...так как это длится уже долгое время, увы участвую в последний раз...очень хочется получить до НГ...наверное не судьба

Admin 27.12.2013, 21:54

Девочки, у организатора личные проблемы, она болеет, и не смогла на этой неделе приехать в офис разобрать заказы.
Знаю точно, что товар выкуплен и лежит в неразобранном виде в офисе.
Вижу что Наталия несколько дней не выходила на сайт, на всякий случай даю её другие координаты:
1. профиль на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/450578484236

2. телефон
+79050318686

Мари 25.12.2013, 23:50

присоединяюсь, заказ оплачен, но оплата не отмечена, на вопросы никто не отвечает - что-то непонятное совсем

ЕленаВ 25.12.2013, 21:04

Скажите, мы до нового года заказ получим? Вы напишите как обстоят дела, а то может в магазин идти за колготками для новогодней ночи.

Вернуться назад к закупке