Наверх

Новости
сайта

17/12

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ ГИПЕРМАРКЕТ АКСЕССУАРОВ»! hitbiju - аксессуары, которые отлично ...

читать новость >>

15/12

Анонс стопов от 15 декабря

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!   ЗДОРОВЬЕ АЛТАЯ!В ассортименте  продукции широко предст...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 35

Купили сейчас на сайте:

• Детская и женская одежда ТМ"Апрель"! НОВИНКИ! СТОП 18.12.: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
    Курс: 1 у.е. = 1 руб.
    Оргсбор: 10%
    Уровень доступа: Красный

Информация: В 25 в офисе! На бронь отправляю каждый день!

Отправка в регионы России

Почта России

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет. Меня зовут Мария (орг Maria)

Предлагаю Вам качественную и стильную одежду для Ваших детей.

«Апрель» - это большой выбор детских и женских вещей от изготовителя. 
    Брак у поставщика исключен! Каждая вещь проходит строгий контроль качества.
    Пересорта не бывает.

Новые современные модели, обязательно осчастливят маленьких покупателей, а разумная стоимость – их родителей. Детская одежда сделана из качественного материала, нежный трикотаж укроет Вашего ребенка нежностью и уютом.
    ЗАКУПКА С РАСПРОДАЖЕЙ ТУТ: https://planetasp.ru/com/org/open/1569
    Сайт поставщика: http://www.april-group.ru/
    Размерная сетка: http://shop.april-group.ru/gid-po-razmeram/
    Информация о термоодежде: http://shop.april-group.ru/chto-nuzhno-znat-o-termoodezhde/

На многие товары цены в альбоме указаны максимальные - за самый большой размер, т.е. чем меньше размер тем ниже цена. Цену буду исправлять при переводе на оплату.
    Выкупаю раз в месяц, в основном в конце месяца, на бронь отправляю заказы каждый день, поэтому прошу обдуманно подходить к заказу.

Официальная группа поставщика VK: https://vk.com/shop.aprilgroup (там много фото одежды на детях от покупателей)!

Большой выбор детской одежды представлен ясельным трикотажем для самых маленьких, одеждой для школьников от 1 класса и до выпускного, детским бельем, кофтами, брюками, куртками, джемперами, сарафанами, платьями, шортами, а также головными уборами и многим другим.

Условия закупки:

1. Орг. 18% - на распродажу, 12% - на основной ассортимент.
    Оплата на карту Сбербанка в течении 2-х дней.
    Штраф за просрочку платежа +5%!
    2. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона).Если при регистрации вы не указали свой телефон, то напишите админу.
    3. Заказы начинаю отправлять поставщику на бронь за 14 дней до СТОПА, поэтому, обдуманно подходите к совим заказам.
    4. Участникам-новичкам просьба ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП.
    5. Раздачи в центральном офисе в Саратове- бесплатные! Раздачи в дополнительном пункте выдач - 20 рублей - 1 заказ!!! (не 1 позиция). Забрать заказ необходимо за 20 дней с момента поступления заказа в офис, хранение свыше этого срока - платное.
    92d28283bd.gif (466×62)

[показать/скрыть]

Комментарии

Maria (организатор, куратор) 17.12.2018, 10:51

конечно, я всегда позволяю, для меня вообще не проблема, в ближайший год я все время дома))

АленкаК 17.12.2018, 10:50

Но если вдруг, то можно будет из дома забрать!?

АленкаК 17.12.2018, 10:47

Я тоже очень надеюсь, что в Заводском получу!

Maria (организатор, куратор) 17.12.2018, 09:54

если вдруг удобно можно из дома забрать, у горпарка. но я думаю, что все доп офисы успеют получить!

Maria (организатор, куратор) 17.12.2018, 09:53

АленкаК 17.12.2018, 09:09

Если в заводской не успеют передать до НГ, сообщите пожалуйста,тогда в ЦО получу.

Maria (организатор, куратор) 15.12.2018, 18:19

ДД. Счет оплачу 18 декабря, 19-20 нам отправят и ждем 3-5 дней. В офис доставлю быстро.

Дина1981 15.12.2018, 14:16

ДД! А заказ оплаченный когда придет?

Maria (организатор, куратор) 15.12.2018, 03:43

На сайте очень большие цены)) для нас, конечно, меньше. 820 руб это платье стоит, завтра добавлю.

РитаМаргарита 13.12.2018, 23:47

http://shop.april-group.ru/catalog/vzrosloe/883750.html
    на их сайте какая цена, наша?

Maria (организатор, куратор) 12.12.2018, 14:04

Добрый день!
    Альбомы все обновила. До 31.01. "Рождественская распродажа".
    Для удобства разделила на два альбома:
    Здесь НОВИНКИ!!!
    Здесь РАСПРОДАЖА!
    Ближайший СТОП 18.12., получим до нового года! Следующий СТОП 28.01.
    Новинки очень красивые! 
    В распродаже особое внимание обратите на Ликвидацию, цена получается очень-очень низкая!
    При поиске пользуйтесь категориями, очень удобно!

Maria (организатор, куратор) 06.12.2018, 15:26

на мой взгляд, да. могу запросить у менеджера замеры по конкретной вещи.

mikhaylenko 06.12.2018, 15:17

Хочу уточнить, одежда в размер?

Maria (организатор, куратор) 06.12.2018, 01:12

Наши любимые клиенты ! 
    Компания Апрель как Дед Мороз, хочет порадовать вас новогодними подарками!! 
    Поэтому на нашей страничке в инстаграм @aprilgroupru мы запустил новогодний РОЗЫГРЫШ призов!!! 
    Заходите к нам в инстаграм, участвуйте и получайте подарки!!
    На выбор платье нарядное для девочки или праздничный комплект для мальчика!! 
    Желаем удачи !!!

Maria (организатор, куратор) 04.12.2018, 21:50

едет.

ирина г 04.12.2018, 21:27

От 18.11 где заказ?

АленкаК 02.12.2018, 21:14

Отлично!!!! 

Maria (организатор, куратор) 02.12.2018, 18:46

Да. В этом месяце СТОП раньше, чтобы все, включая доп офисы, заказы получили до Нового года.

АленкаК 01.12.2018, 10:40

Подскажите пожалуйста, написано стоп 18.12, к НГ успею получить?

Maria (организатор, куратор) 28.11.2018, 09:28

да, на следующей неделе уже приедет.

Дина1981 28.11.2018, 08:57

Если сегодня закажу дет.платье до НГ придет?

Maria (организатор, куратор) 16.11.2018, 16:31

А распродажа продолжается, более 3000 позиций тут:
    https://planetasp.ru/com/org/open/1569

Maria (организатор, куратор) 16.11.2018, 16:27

Обновила альбом с основным ассортиментом!
    Шикарные новинки для нового года: нарядно и практично!

Много новинок в женской одежде.
    Помимо состава изделий, добавила подробное описание к моделям.

Нина Владимировна 09.11.2018, 00:11

доставку оплатила. Отметьте Офис когда будет в ЦО,плиз!

Maria (организатор, куратор) 02.11.2018, 01:08

пока нет.

Нина Владимировна 02.11.2018, 01:05

Мария ,закупка приехала ?

Maria (организатор, куратор) 29.10.2018, 09:52

СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ С ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТОЙ!!!
    Кто еще не заказал термобелье, торопитесь! в следующем месяце выбор будет очень скромен. Многие прошлогодние заказчики сделали заказы для этой зимы, очень довольны качеством термобелья. 

Maria (организатор, куратор) 23.10.2018, 10:39

Девочки, загрузила термобелье из раздела "Ликвидация", скидка 30%:
    Очень хороший выбор, но в остатках очень мало. На бронь отправляю каждый день.
    Рекомендации по подбору термобелья можете посмотреть тут: 
    http://shop.april-group.ru/chto-nuzhno-znat-o-termoodezhde/

Нина Владимировна 19.10.2018, 21:41

ок. Ждем.

Maria (организатор, куратор) 19.10.2018, 12:30

Доброго дня, Нина Владимировна, в начале ноября.

Нина Владимировна 19.10.2018, 09:56

Мария,оплаченно 7.10 когда планируется прийти в ЦО ?

Maria (организатор, куратор) 17.10.2018, 13:56

Обновила раздел "Термобелье". Добавила подробное описание к кажой модели (свойства и рекомендации для использования).
    Готовимся к холодной зиме! Жду ваших заказов!

Подробные рекомендации по выбору термобелья, можете прочесть тут: 
    http://shop.april-group.ru/chto-nuzhno-znat-o-termoodezhde/

Линия Веселая семейка (ясельная) – теплая термоодежда второго слоя из двухстороннего флисового полотна, популярная в качестве «поддевы» под верхнюю одежду в холодное время года:
    - сохраняет тепло и поддерживает комфортную температуру тела;
    - легкое, эластичное и износостойкое полотно;
    - гипоаллергенный материал, не вызывающий раздражения.
    В качестве одежды второго слоя, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта на длительное время в холодное время года

Линия Cool (детская) – теплая термоодежда второго слоя из двухстороннего флисового полотна, популярная в качестве «поддевы» под верхнюю одежду в холодное время года:
    - сохраняет тепло и поддерживает комфортную температуру тела;
    - легкое, эластичное и износостойкое полотно;
    В качестве одежды второго слоя, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта на длительное время в холодное время года.

Линия Merino Wool (для детей и взрослых) - коллекция из двухслойного полотна (внутренний слой из 100% хлопка, наружный слой - хлопок с шерстью), очень популярна благодаря свойствам шерсти мериноса:
    - создает микроклимат и помогает регулировать температуру тела;
    - сохраняет тепло тела без ощущения сырости;
    - дает эффект «сухого тепла», благотворно влияющего на суставы и мышцы;
    - 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.
    В качестве нательного белья, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности

Линия Natural (детская) – хлопковое нательное белье, имеют свои достоинства:
    - мягкие изделия, приятные к телу;
    - воздухопроницаемое полотно, позволяющее коже дышать;
    - легко впитывает влагу;
    В качестве нательного белья, при температуре до - 10 градусов: для сохранения тепла и комфорта в прохладную погоду при низкой физической активности.

Линии Optima (для взрослых и для детей) – универсальная термоодежда для повседневного использования, выполненная из полиэстера:
    - сохраняет тепло и создает комфортный температурный режим на поверхности тела;
    - не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой;
    - нежный, легкий и приятный к коже материал;
    В качестве нательной термоодежды, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности.

Линии Optima-Sport (для взрослых и для детей) – универсальная термоодежда для повседневного использования и занятий спортом, выполненная из полиэстера, без начеса с изнаночной стороны:
    - сохраняет тепло и создает комфортный температурный режим на поверхности тела;
    - не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой;
    В качестве нательной термоодежды, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при средней физической активности.

Линии Trevira (для взрослых и для детей) – коллекции из уникальной пряжи немецкой компании Trevira GmbH, придающей изделиям особые свойства: 
    - идеально сохраняет тепло благодаря присутствию многокамерной «полой нити»;
    - имеет дополнительный термоэффектом, обеспечиваемый микроначесом;
    - не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой
    - имеет противомикробные свойства.
    В качестве нательного белья, при температуре до - 30 градусов: для сохранения тепла и комфорта при активных физических нагрузках в холодное время года.

Линия Winter Light (для детей и взрослых) – теплое нательное белье из одностороннего флисового полотна, обладающего неоспоримыми достоинствами:
    - не теряет своих теплоизолирующих свойств даже при намокании изделия;
    В качестве нательного белья, при температуре до - 30 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при средней физической активности.

Линия Woоlly (для детей и взрослых) – коллекция из двухслойного полотна (внутренний слой из 100% хлопка, наружный слой – акрил с шерстью), ценится благодаря повышенной теплосбрегаемости полотна:
    - идеально сохраняет тепло и помогает регулировать температуру тела;
    - комфортно при ежедневной носке благодаря эластичности полотна;
    - дает эффект «сухого тепла», благотворно влияющего на суставы и мышцы;
    В качестве нательного белья, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности.

Maria (организатор, куратор) 25.09.2018, 15:36

Доброго дня, дорогие заказчицы!
    Сегодня и завтра принимаю последние дозаказы! 
    Добавила весь женский ассортимент с актуальными остатками.
    Женская одежда из прайса "ЛИКВИДАЦИЯ" в самом начале альбома. На нее орг процент 15% сделаю при переводе на оплату. На все остальное - 10%.
    Размер от 42 до 60! ОЧень много интересного, рекомендую посмотреть!

Alinaodegova 23.09.2018, 11:45

Да, хорошо, я позже как раз хочу ее купить.

Maria (организатор, куратор) 23.09.2018, 11:41

вы имеете ввиду из флиса? такие бывают в уценке, но пока нет. но уценка постоянно пополняется, буду поглядывать.

Alinaodegova 23.09.2018, 11:32

Спасибо, заказала. А поддев а уценке не бывает?

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 17:45

Алина, добавила сюда:

в описании подробную информацию указала. и еще раз оговорюсь - это прайс Уценка, возможен брак, претензии поставщик не примет по ней. Но я оттуда много чего брала для своих детей, все было отлично. Только по одной вещи была еле заметная затяжка на куртке под капюшоном, сестра заказывала для сына.

Alinaodegova 22.09.2018, 11:14

Хорошо, спасибо.

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 11:09

Алина, я попозже добавлю все позиции в этом размере, сейчас убегаю.

Alinaodegova 22.09.2018, 11:07

Если есть уценка термобелье, которое полиэстр, какая будет цена? Можно и голубой даже цвет, который на мальчика идет, я так поняла , только в цвете различие? 92 размер нужен.

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 10:49

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 10:44

Доброго дня! Если ребенок стандартных размеров в соответствии со своим возрастом, я не рекомендовала бы брать размером больше термобелье. Т.к. оно должно прилегать к телу, а не свободно сидеть. Я когда старшему заказала первый раз, была несколько удивлена, казалось, что маленький комплект (нательный). Потом увидела передачу про термобелье и поняла смысл)) Я думаю, что детей постарше (не малышей) можно брать полиэстеровое белье. Очень важно с ним соблюдать температурный режим при стирке, я стирала на режиме "ручная стирка".
    По термобелью "Апреля" вот здесь очень хорошая и полезная информация:
    https://vk.com/topic-30274662_33042452
    Там в экселевских файлах кратко и информативно о каждой линейке и температурном режиме + полезная информация как выбрать. Также можно задать вопрос менеджеру Апреля, они подробно ответят и сориентируют.

Напишу отзыв о тех, что мы носили в том году
    Старший сын в 3года носил комлект нательный, полиэстер 95% + вискоза 5%. Сверху одевали штаны от костюма зимнего и джемпер шерстяной. Верхний костюм в том году носили мембрана, вроде тоже 300-350гр наполнителя был. Когда предстояли долгие прогулки на улице сверху на нательный костюм одевали флисовый комбинезон. От него я тащусь, одевается легко, быстро, на спинке, где поясница резинка насборенна, отлично сидит, резинка на ножках. Я была спокойна, что ребенок не замерзнет. По поводу флиса с флисом не скажу- у нас куртка была с полусинтетическими внутренностями.)
    Я осталась очень довольна, все вещи как новые после года носки, младшему достанутся.

Младшему в том году было 6 месяцев в декабре, ему я купила костюм, состав интерлок, хлопок 100%, хлопок 60% + шерсть 40%. А сверху еще шерстяной комбез ТМ крокид. И сверху комбез с овчиной. Также в отлином состоянии.)) В этом году буду опять заказывать аналогичный из хлопка и шерсти, т.к. они не настолько активны еще в этом возрасте, а сверху будет Апрельский комбез из флиса, дальше немецкая мембрана. Все термобелье беру в размер и старшему и младшему.

и, кстати, все термобелье, я брала в разделе "Уценка".
    Уценка - это одежда со скидкой 40%,  может быть с браком - затяжка, торчащая нитка, пятнышко или еще что-то. Мне повезло, не по одной вещи я не нашла причину брака. Я ее не гружу, т.к. брак все-таки возможен и не хочу переживать что-то кто-то остался не доволен одеждой "Апреля". 
    Если нужно, то могу одноразово загрузить в вашем размере.

Alinaodegova 22.09.2018, 08:48

Или, если на куртке комплекта подкладка флис , то поддева флисовая не нужна? Читала , что может электризоваться, если флис с флисом вместе будет. Комплект -мембрана

Alinaodegova 22.09.2018, 08:18

Здравствуйте, подскажите по термобелью? Если рост сейчас 92 см, то надо брать 92 или можно 98, оно должно быть в размер без запаса? И если с ним носить поддеву+ зимний комплект 300 гр наполнителя, то можно взять полиэстровое полностью по составу? такие модели гораздо дешевле просто.

Maria (организатор, куратор) 21.09.2018, 15:59

Делюсь хвастиками с последнего выкупа! Одежка ваших модниц 

а эту кофту я себе заказала, мне очень понравилось качество печати, жаль фото моего тел не отображает, в реале поярче:

Maria (организатор, куратор) 21.09.2018, 12:14

Добавила НОВИНКИ из коллекции ЗИМА 18/19!
    Какая красота...мммммм!
    СТОП в начале следующей недели!

Maria (организатор, куратор) 11.09.2018, 19:22

Приехала, до конца недели привезу в офис 

ZM) 11.09.2018, 18:14

Мария, когда шапку получим от 13.08 счет? Едет?

Maria (организатор, куратор) 10.09.2018, 10:11

Девочки, поставщик запустил конкурс для своих клиентов! Буду рада, если Вы поучаствуете! 

Компания «Апрель» объявляет ФОТОКОНКУРС:

«Лето прощай! Школа встречай!»

С 10 до 24 сентября присылайте нам фотографии детей в одежде фирмы «Апрель»! 
    По результатам голосования будет определен победитель, а также победители по 10 номинациям!!!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: 
    1.Яркий выпускной
    2.Деревенский шик
    3.Морские каникулы 
    4.Тренды лета 
    5.Танцор диско 
    6.Солнечная улыбка
    7.Юмор в кадре
    8.День знаний
    9.Стильный школьник 
    10.Школьная леди

ПРИЗЫ КОНКУРСА ЗА ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ: 
    1 место – получает сертификат на приобретение одежды от Апрель на сумму 1500 руб! 
    Победитель зрительских симпатий получает сертификат на приобретение одежды от Апрель на сумму 1200 руб! 
    Победитель каждой номинации получает сертификат на приобретение одежды от Апрель на сумму 1000 руб

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ: 
    - На фотографиях должны быть запечатлены дети в одежде фирмы «Апрель»; 
    - Фотографии должны соответствовать темам номинаций, заявленных в конкурсе; 
    - Принимаем НОВЫЕ фотографии, ранее не участвовавшие в фотоконкурсе «Семейный альбом», «Мир детства», «Праздничный переполох»
    - Однотипные и смазанные фотографии просьба не присылать; 
    - Формат фотографий – jpeg; 
    - Срок приема фотографий до 24.09.18. 

Фотографии необходимо присылать на электронный адрес a.zinoveva@april-group.ru 
    В электронном письме обязательно указать: 
    - название номинации, в которой принимаете участие; 
    - имя и фамилия участника конкурса, номер телефона для связи, электронный адрес; 
    - наименование оптового заказчика и его электронный адрес (где покупали одежду «Апрель»). 

В выборе победителя будут задействованы все работники компании, участвующие в создании одежды «Апрель» 
    По всем возникшим вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру! 
    Итоги конкурса будут объявлены 28.09.18

Ждем Ваши фотографии!

Maria (организатор, куратор) 28.08.2018, 09:37

Всем привет!
    В прайс "ЛИКВИДАЦИЯ" добавила много всего интересного, в т.ч женской одежды. Цены радуют)

СТОП завтра в 12:00. 

Вернуться назад к закупке