Наверх

Новости
сайта

15/10

Внимание! 16 Октября ЦО НЕ РАБОТАЕТ!

Уважаемые участники закупок!Обращаем Ваше внимание, что Центральный Офис, 16 Октября - НЕ РАБОТАЕТ! ...

читать новость >>

30/09

Анонс СТОПОВ на ПланетеСП от 1.10.

АНОНС СТОПОВ АВИЛИ. ОТ ОФИСА ДО БАНКЕТА - ТЫ ПРЕКРАСНО ОДЕТА!Наши модели женской одежды ...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 29

Детская и женская одежда ТМ"Апрель". : Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
Курс: 1 у.е. = 1 руб.
Оргсбор: 10%
Уровень доступа: Красный

Информация: В 22 в офисе! На бронь отправляю каждый день!

Отправка в регионы России

Почта России

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет. Меня зовут Мария (орг Maria)

Предлагаю Вам качественную и стильную одежду для Ваших детей.

«Апрель» - это большой выбор детских и женских вещей от изготовителя. 
Брак у поставщика исключен! Каждая вещь проходит строгий контроль качества.
Пересорта не бывает.

Новые современные модели, обязательно осчастливят маленьких покупателей, а разумная стоимость – их родителей. Детская одежда сделана из качественного материала, нежный трикотаж укроет Вашего ребенка нежностью и уютом.
ЗАКУПКА С РАСПРОДАЖЕЙ ТУТ: https://planetasp.ru/com/org/open/1569
Сайт поставщика: http://www.april-group.ru/
Размерная сетка: http://shop.april-group.ru/gid-po-razmeram/

На многие товары цены в альбоме указаны максимальные - за самый большой размер, т.е. чем меньше размер тем ниже цена. Цену буду исправлять при переводе на оплату.
Выкупаю раз в месяц, в основном в конце месяца, на бронь отправляю заказы каждый день, поэтому прошу обдуманно подходить к заказу.

Официальная группа поставщика VK: https://vk.com/shop.aprilgroup (там много фото одежды на детях от покупателей)!

Большой выбор детской одежды представлен ясельным трикотажем для самых маленьких, одеждой для школьников от 1 класса и до выпускного, детским бельем, кофтами, брюками, куртками, джемперами, сарафанами, платьями, шортами, а также головными уборами и многим другим.

Условия закупки:

1. Орг. 18% - на распродажу, 12% - на основной ассортимент.
Оплата на карту Сбербанка в течении 2-х дней.
Штраф за просрочку платежа +5%!
2. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона).Если при регистрации вы не указали свой телефон, то напишите админу.
3. Заказы начинаю отправлять поставщику на бронь за 14 дней до СТОПА, поэтому, обдуманно подходите к совим заказам.
4. Участникам-новичкам просьба ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП.
5. Раздачи в центральном офисе в Саратове- бесплатные! Раздачи в дополнительном пункте выдач - 20 рублей - 1 заказ!!! (не 1 позиция). Забрать заказ необходимо за 20 дней с момента поступления заказа в офис, хранение свыше этого срока - платное.
92d28283bd.gif (466×62)

[показать/скрыть]

Комментарии

Maria (организатор, куратор) 25.09.2018, 15:36

Доброго дня, дорогие заказчицы!
Сегодня и завтра принимаю последние дозаказы! 
Добавила весь женский ассортимент с актуальными остатками.
Женская одежда из прайса "ЛИКВИДАЦИЯ" в самом начале альбома. На нее орг процент 15% сделаю при переводе на оплату. На все остальное - 10%.
Размер от 42 до 60! ОЧень много интересного, рекомендую посмотреть!

Alinaodegova 23.09.2018, 11:45

Да, хорошо, я позже как раз хочу ее купить.

Maria (организатор, куратор) 23.09.2018, 11:41

вы имеете ввиду из флиса? такие бывают в уценке, но пока нет. но уценка постоянно пополняется, буду поглядывать.

Alinaodegova 23.09.2018, 11:32

Спасибо, заказала. А поддев а уценке не бывает?

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 17:45

Алина, добавила сюда:
https://planetasp.ru/com/org/open/1569

в описании подробную информацию указала. и еще раз оговорюсь - это прайс Уценка, возможен брак, претензии поставщик не примет по ней. Но я оттуда много чего брала для своих детей, все было отлично. Только по одной вещи была еле заметная затяжка на куртке под капюшоном, сестра заказывала для сына.

Alinaodegova 22.09.2018, 11:14

Хорошо, спасибо.

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 11:09

Алина, я попозже добавлю все позиции в этом размере, сейчас убегаю.

Alinaodegova 22.09.2018, 11:07

Если есть уценка термобелье, которое полиэстр, какая будет цена? Можно и голубой даже цвет, который на мальчика идет, я так поняла , только в цвете различие? 92 размер нужен.

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 10:49

Maria (организатор, куратор) 22.09.2018, 10:44

Доброго дня! Если ребенок стандартных размеров в соответствии со своим возрастом, я не рекомендовала бы брать размером больше термобелье. Т.к. оно должно прилегать к телу, а не свободно сидеть. Я когда старшему заказала первый раз, была несколько удивлена, казалось, что маленький комплект (нательный). Потом увидела передачу про термобелье и поняла смысл)) Я думаю, что детей постарше (не малышей) можно брать полиэстеровое белье. Очень важно с ним соблюдать температурный режим при стирке, я стирала на режиме "ручная стирка".
По термобелью "Апреля" вот здесь очень хорошая и полезная информация:
https://vk.com/topic-30274662_33042452
Там в экселевских файлах кратко и информативно о каждой линейке и температурном режиме + полезная информация как выбрать. Также можно задать вопрос менеджеру Апреля, они подробно ответят и сориентируют.

Напишу отзыв о тех, что мы носили в том году
Старший сын в 3года носил комлект нательный, полиэстер 95% + вискоза 5%. Сверху одевали штаны от костюма зимнего и джемпер шерстяной. Верхний костюм в том году носили мембрана, вроде тоже 300-350гр наполнителя был. Когда предстояли долгие прогулки на улице сверху на нательный костюм одевали флисовый комбинезон. От него я тащусь, одевается легко, быстро, на спинке, где поясница резинка насборенна, отлично сидит, резинка на ножках. Я была спокойна, что ребенок не замерзнет. По поводу флиса с флисом не скажу- у нас куртка была с полусинтетическими внутренностями.)
Я осталась очень довольна, все вещи как новые после года носки, младшему достанутся.

Младшему в том году было 6 месяцев в декабре, ему я купила костюм, состав интерлок, хлопок 100%, хлопок 60% + шерсть 40%. А сверху еще шерстяной комбез ТМ крокид. И сверху комбез с овчиной. Также в отлином состоянии.)) В этом году буду опять заказывать аналогичный из хлопка и шерсти, т.к. они не настолько активны еще в этом возрасте, а сверху будет Апрельский комбез из флиса, дальше немецкая мембрана. Все термобелье беру в размер и старшему и младшему.

и, кстати, все термобелье, я брала в разделе "Уценка".
Уценка - это одежда со скидкой 40%,  может быть с браком - затяжка, торчащая нитка, пятнышко или еще что-то. Мне повезло, не по одной вещи я не нашла причину брака. Я ее не гружу, т.к. брак все-таки возможен и не хочу переживать что-то кто-то остался не доволен одеждой "Апреля". 
Если нужно, то могу одноразово загрузить в вашем размере.

Alinaodegova 22.09.2018, 08:48

Или, если на куртке комплекта подкладка флис , то поддева флисовая не нужна? Читала , что может электризоваться, если флис с флисом вместе будет. Комплект -мембрана

Alinaodegova 22.09.2018, 08:18

Здравствуйте, подскажите по термобелью? Если рост сейчас 92 см, то надо брать 92 или можно 98, оно должно быть в размер без запаса? И если с ним носить поддеву+ зимний комплект 300 гр наполнителя, то можно взять полиэстровое полностью по составу? такие модели гораздо дешевле просто.

Maria (организатор, куратор) 21.09.2018, 15:59

Делюсь хвастиками с последнего выкупа! Одежка ваших модниц 

а эту кофту я себе заказала, мне очень понравилось качество печати, жаль фото моего тел не отображает, в реале поярче:

Maria (организатор, куратор) 21.09.2018, 12:14

Добавила НОВИНКИ из коллекции ЗИМА 18/19!
Какая красота...мммммм!
СТОП в начале следующей недели!

Maria (организатор, куратор) 11.09.2018, 19:22

Приехала, до конца недели привезу в офис 

ZM) 11.09.2018, 18:14

Мария, когда шапку получим от 13.08 счет? Едет?

Maria (организатор, куратор) 10.09.2018, 10:11

Девочки, поставщик запустил конкурс для своих клиентов! Буду рада, если Вы поучаствуете! 

Компания «Апрель» объявляет ФОТОКОНКУРС:

«Лето прощай! Школа встречай!»

С 10 до 24 сентября присылайте нам фотографии детей в одежде фирмы «Апрель»! 
По результатам голосования будет определен победитель, а также победители по 10 номинациям!!!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: 
1.Яркий выпускной
2.Деревенский шик
3.Морские каникулы 
4.Тренды лета 
5.Танцор диско 
6.Солнечная улыбка
7.Юмор в кадре
8.День знаний
9.Стильный школьник 
10.Школьная леди

ПРИЗЫ КОНКУРСА ЗА ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ: 
1 место – получает сертификат на приобретение одежды от Апрель на сумму 1500 руб! 
Победитель зрительских симпатий получает сертификат на приобретение одежды от Апрель на сумму 1200 руб! 
Победитель каждой номинации получает сертификат на приобретение одежды от Апрель на сумму 1000 руб

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ: 
- На фотографиях должны быть запечатлены дети в одежде фирмы «Апрель»; 
- Фотографии должны соответствовать темам номинаций, заявленных в конкурсе; 
- Принимаем НОВЫЕ фотографии, ранее не участвовавшие в фотоконкурсе «Семейный альбом», «Мир детства», «Праздничный переполох»
- Однотипные и смазанные фотографии просьба не присылать; 
- Формат фотографий – jpeg; 
- Срок приема фотографий до 24.09.18. 

Фотографии необходимо присылать на электронный адрес a.zinoveva@april-group.ru 
В электронном письме обязательно указать: 
- название номинации, в которой принимаете участие; 
- имя и фамилия участника конкурса, номер телефона для связи, электронный адрес; 
- наименование оптового заказчика и его электронный адрес (где покупали одежду «Апрель»). 

В выборе победителя будут задействованы все работники компании, участвующие в создании одежды «Апрель» 
По всем возникшим вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру! 
Итоги конкурса будут объявлены 28.09.18

Ждем Ваши фотографии!

Maria (организатор, куратор) 28.08.2018, 09:37

Всем привет!
В прайс "ЛИКВИДАЦИЯ" добавила много всего интересного, в т.ч женской одежды. Цены радуют)

СТОП завтра в 12:00. 

Maria (организатор, куратор) 07.08.2018, 23:33

Девочки, все заказы в центральном офисе. Я в ближайшие две недели будут в поездках, поэтому могу не сразу отвечать на вопросы и своевременно могу не отметить доставку в доп офисы. Заранее извиняюсь. Как будет возможность сразу отмечу. 

В этом альбоме загрузила много новинок, пользуйтесь к категориями при поиске.
Прайс "Ликвидация коллекций" тут: https://planetasp.ru/com/org/open/1569

Сбор до конца месяца. Бронирую каждый день, будьте внимательны к заказам. Спасибо!

Maria (организатор, куратор) 06.08.2018, 00:46

ЗАКАЗ ПРИЕХАЛ! ВО ВТОРНИК ПРИВЕЗУ В ОФИС.
АЛЬБОМ ОБНОВИЛА! СТОП 25.08. В АВГУСТЕ ОРГ СБОР 0%.
Новые коллекции Осень-Зима 18/19 уже в продаже!

Maria (организатор, куратор) 25.07.2018, 23:44

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 10:00 пятницы!
Оплата тоже до этого времени обязательна!!!

Maria (организатор, куратор) 25.07.2018, 09:49

доброе. остался 1 на складе. добавила размер, если нужно - скорей кладите в корзину, я его забронирую)

Татьяна2012 25.07.2018, 07:01

доброе утро.сарафан 494071 размер 134 или 140 нет?

Maria (организатор, куратор) 16.07.2018, 20:37

У поставщика новый сайт: http://www.april-group.ru/

Maria (организатор, куратор) 12.07.2018, 13:44

ОБНОВИЛА АЛЬБОМ!

Maria (организатор, куратор) 11.07.2018, 15:49

Приглашаю в распродажу Шапок MAXVAL! 
Дозаказы принимаю до завтра включительно, но оплата должна быть оперативной.
-30% от оптовой цены. 
Каждая модель представлена в различных цветах!
Закупка здесь! ЖМИ!!!

Maria (организатор, куратор) 10.07.2018, 12:44

В июле акция "Распродажа комплектов". Скидки до 40%.
Цены очень приятные, но в остатках этих позиций мало!
Поэтому долго не думаем, на бронь отправляю каждый день!
Смотрим здесь:

Maria (организатор, куратор) 26.06.2018, 12:41

Девочки, загрузила прайс "Ликвидация"!!! 
(первые 6 страниц альбома, категория при поиске "Ликвидация")

- те позиции которых осталось очень мало и постащик делает на них максимальную скидку.
Я вам рекомендую обратить внимание на эти позиции!
Орг процент на эти позиции 3%. На все остальное в этом месяце - по прежнему -10% (кроме Новинок и Школы, которые загружены в отдельную закупку).
Коллекция "Школа" и "Новинки" тут: https://planetasp.ru/com/org/open/1569

Принимаю дозаказы до 28 июня включительно! 

Лариса&Лорик 23.06.2018, 23:22

Спасибо

Maria (организатор, куратор) 23.06.2018, 23:02

Здравствуйте! К сожалению, вывозы офисов от меня не зависят. Сегодня доставили в ваш офис, можете забирать. Хорошего отдыха. 

Лариса&Лорик 23.06.2018, 21:21

Здравствуйте, Мария! Мы когда нибудь получим свой заказ? Так и лето закончится. И через четыре дня мы уезжаем в отпуск, расскажите как и где забрать свой заказ, не дожидаясь привоза в пункт выдачи.

Лариса&Лорик 20.06.2018, 01:06

Спасибо

Maria (организатор, куратор) 20.06.2018, 00:18

Лариса&Лорик, прошу прощение. Все отметила. Заказы все в цо, ждем вывоза.

Лариса&Лорик 19.06.2018, 19:42

Здравствуйте, Мария! Доставку оплатила ещё 15.06, а статус стоит - неоплаченные заказы.

Maria (организатор, куратор) 16.06.2018, 22:50

Оля84, оплата была в два этапа: оплата заказа, а потом оплата доставки. Не нужно было оплачивать всю сумму повторно. Нужно смотреть итоговую сумму к оплате. Напишите карту для возврата.

Оля84 16.06.2018, 22:10

Вы мне одно и тоже плать выставили два раза на оплату и я не посмотре оплатила, о оплаченное от 15.06 исчезло. Чеки я вам скинула в личку.

Maria (организатор, куратор) 16.06.2018, 16:05

Здравствуйте!
Все заказы в центральном офисе, жду информацию от курьеров, сразу проставлю в корзинках.

Лариса&Лорик 16.06.2018, 16:01

Здравствуйте, Мария! А в Энгельсе когда заказ будет?

Maria (организатор, куратор) 15.06.2018, 10:26

Хотела во вторник привезти в цо, но выходной. Завтра к началу раздачи все привезу!

Оля84 15.06.2018, 09:22

Заказ от 21.05 когда придет?

Maria (организатор, куратор) 13.06.2018, 23:49

Внимание-внимание!

Дополнительная скидка 15% на ВСЕ прайсы (кроме прайсов Новинки) будет действовать до 29 июня!!!

Спешите сделать заказы и подготовиться к сезону отпусков 

ВАЖНО – пополнение ассортимента по распродаже!!!

Для вашего удобства весь ассортимент поставщика я разбила на две закупки, в одной орг процент 5% в другой минус -10%. Альбомы полностью обновила.

Здесь все "новинки", обратите особое внимание на коллекцию "Школьная пора" и появилась женская одежда, орг процент 5% составляет:
https://planetasp.ru/com/org/open/1569/

Здесь весь основной ассортимент, орг процент минус -10% н любую позицию, исправлю при переводе на оплату:
https://planetasp.ru/com/org/open/1329

Maria (организатор, куратор) 30.05.2018, 22:18

да, вывезу все в цо, а там как заберет ваш курьер, обязаны раз в неделю забирать. на Энгельс обычно по субботам забирают.

Лариса&Лорик 30.05.2018, 19:08

А после 12 июня в Энгельс сразу отправите, а то у нас тоже отпуск, хотелось бы получить вещи.

Maria (организатор, куратор) 30.05.2018, 15:56

Девочки, заказ только сегодня приехал, в этот раз была задержка в транспотрной. Завтра у меня начинается отпуск, в городе меня не будет до 12 июня. Кому очень срочно, забирайте из дома сегодня, район горпарка. мой тел 8 919 830 32 36

Maria (организатор, куратор) 22.05.2018, 21:59

отлично! завтра счет оплачу и скоро получим 

angelochek 22.05.2018, 19:10

Добрый день, я измерила малыша и размер не надо менять. Я просто думала что стоп не скоро.

Maria (организатор, куратор) 22.05.2018, 11:41

Доброго дня!
До минималки не хватает 2000 руб. Жду дозаказов и оплачиваю счет!
Добавила ясельный ассортимент, много новинок!!!

Maria (организатор, куратор) 19.05.2018, 15:12

добрый. Стоп в этом месяце, на бронь я отправляю каждый день заказы, у вашего заказа статус "включено в счет!".
не знаю, попробую написать менеджеру, если будут такие размеры, возможно, что поменяет. пишите к какой позиции какой размер нужен

angelochek 19.05.2018, 14:36

Добрый день. А стоп скоро ? А можно будет размер поменять?

Елена3 12.05.2018, 08:24

Подскажите, а рост 140 на мальчика есть вещи? Или тут только определенная ростовка

Вернуться назад к закупке