Наверх

Наша группа в Viber

Мы в Viber

Новости
сайта

25/02

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Только натуральный мех отличного ка...

читать новость >>

23/02

Ближайшие ВЫКУПЫ от 23 февраля!

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! ОДИН ВЫКУП К 8МУ МАРТА!!! КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОДАРОК ЖЕЛЕЙНЫЙ МАРМ...

читать новость >>

Любимый "Апрель"! : Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
Курс: 1 у.е. = 1 руб.
Оргсбор: 5%
Уровень доступа: Красный

Информация: На бронь отправляю каждый день!

Отправка в регионы России

Почта России

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет. Меня зовут Мария (орг Maria)

Предлагаю Вам качественную и стильную одежду для Ваших детей.

«Апрель» - это большой выбор детских и женских вещей от изготовителя. 
Брак у поставщика исключен! Каждая вещь проходит строгий контроль качества.
Пересорта не бывает.

Новые современные модели, обязательно осчастливят маленьких покупателей, а разумная стоимость – их родителей. Детская одежда сделана из качественного материала, нежный трикотаж укроет Вашего ребенка нежностью и уютом.
ЗАКУПКА С РАСПРОДАЖЕЙ ТУТ: https://planetasp.ru/com/org/open/1569
Сайт поставщика: http://www.april-group.ru/
Размерная сетка: http://shop.april-group.ru/gid-po-razmeram/
Информация о термоодежде: http://shop.april-group.ru/chto-nuzhno-znat-o-termoodezhde/

На многие товары цены в альбоме указаны максимальные - за самый большой размер, т.е. чем меньше размер тем ниже цена. Цену буду исправлять при переводе на оплату.
Выкупаю раз в месяц, в основном в конце месяца, на бронь отправляю заказы каждый день, поэтому прошу обдуманно подходить к заказу.

Официальная группа поставщика VK: https://vk.com/shop.aprilgroup (там много фото одежды на детях от покупателей)!

Большой выбор детской одежды представлен ясельным трикотажем для самых маленьких, одеждой для школьников от 1 класса и до выпускного, детским бельем, кофтами, брюками, куртками, джемперами, сарафанами, платьями, шортами, а также головными уборами и многим другим.

Условия закупки:

1. Орг. 19% - на распродажу, 12% - на основной ассортимент.
Оплата на карту Сбербанка в течении 2-х дней.
Штраф за просрочку платежа +5%!
2. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона).Если при регистрации вы не указали свой телефон, то напишите админу.
3. Заказы начинаю отправлять поставщику на бронь за 14 дней до СТОПА, поэтому, обдуманно подходите к совим заказам.
4. Участникам-новичкам просьба ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП.
5. Раздачи в центральном офисе - 5 руб за заказ, а в дополнительных 15-20 руб. за заказ (независимо от количества позиций в заказе). Забрать заказ необходимо за 20 дней с момента поступления заказа в офис, хранение свыше этого срока - платное.
92d28283bd.gif (466×62)

[показать/скрыть]

Комментарии

Maria 31.12.2019, 00:01

С Новым годом, дорогие участницы!
Спасибо, что в этом году вы были с нами!
Пусть каждая покупка на нашем сайте приносят вам радость и удовлетворение!
Пусть у каждой из вас исполнятся все желания, счастья, добра и здоровья вашим семьям!

c viktoria 21.12.2019, 20:37

Подскажите в статусе "в пути" уже больше недели, когда будет заказ в офисе?

Олюнь 12.12.2019, 12:47

Спасибо)

Maria 12.12.2019, 11:44

Он будет завтра, но по времени точно не скажу. ВОзможно к открытию. Но если будет очень тяжелые сумки то муж к закрытию привезет.

Олюнь 12.12.2019, 11:32

Завтра заказ , который стоит в пути, может быть в цо?

Bony 06.12.2019, 16:42

Спасибо! 

Maria 06.12.2019, 16:39

Я вам в личку напишу, как груз заберу. Помню, что очень ждете. 

Maria 06.12.2019, 16:38

Добрый. Пока не звонили из тк. ????сама очень жду. 

Bony 06.12.2019, 16:34

Мария, добрый день! Мой заказ не пришёл? А то собираюсь за выдачей. 

Maria 30.11.2019, 02:23

Добрый. на сборке. 

Bony 29.11.2019, 20:04

Добрый вечер! Скажите, закупка от 31.10 когда прибытие? 

Maria 29.11.2019, 16:52

Дорогие мои участницы. Если вы планируете заказать термобелье или наряды к Новому году, сегодня самый лучший день для этого. В этой закупке орг сбор будет -5%. И заказ наш уже на сборке.

Олюнь 27.11.2019, 17:20

Спб

Олюнь 27.11.2019, 15:58

Оплату отметьте пжл))

Олюнь 25.11.2019, 18:27

Хорошо) спб

Maria 25.11.2019, 18:17

я каждый день отправляю на бронь, т.к. склад очень подвижный. в противном случае тяжело собрать минималку. Зато скоро получите заказ)

Олюнь 25.11.2019, 18:15

Быстро((

Maria 25.11.2019, 18:08

уже добавили в счет.

Олюнь 25.11.2019, 17:55

Пжл, можно расфиксировать мой заказ?

fidget 24.11.2019, 20:19

отметте кофточки ,мы их получили

Maria 22.11.2019, 11:08

Добрый день. На этой неделе точно нет, скорее всего на следующей.

Bony 20.11.2019, 14:15

Добрый день! Подскажите, закупка от 31.10 не ожидается прибытие? Очень мы термо ждём)

Maria 19.11.2019, 22:30

Добрый вечер. 111111.

Tan4ita 19.11.2019, 22:27

ДВ. какой код закупки?

Maria 12.11.2019, 13:41

Стильная коллекция для мальчишек "Дело в шляпе" 
УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Для любого праздника! 

Встречайте новую коллекцию для мальчиков " Эверест"   

Яркая и стильная! Все вещи из коллекции прекрасно сочетаются друг с другом. Фирменное качесто Апрель и удобство - все это коллекция Эверест!

Коллекция "Воздушные мечты" уже появилась в прайсах! Успейте заказать красоту для ваших модниц.

Maria 10.11.2019, 16:58

Обновила альбом!
Появились новые коллекции! Отличные наряды для нового года, рекомендую наряды закупать в ноябре, в декабре очень мало остается!

Ну очень красивые школьные новинки.

Самая красивая 03.11.2019, 20:33

Ждём во-вторник. Спасибо за ответ!

Maria 01.11.2019, 14:14

Я не считаю нужным писать об этом в условиях, т.к. выкупаю каждый месяц. Сентябрь и август - были исключением по моим личным причинам. У меня много постоянных заказчиц, которые заказывают каждый месяц и получают в течение месяца с момента заказа, а некоторые и спустя несколько дней после заказа. Заказ приехал, но пока не могу вывезти в офис, т.к. нахожусь в области. Вернусь во вторник. Постараюсь во вторник вывезти.

Самая красивая 01.11.2019, 13:37

Я понимаю,что везде свои особенности закупки, не первый год покупаю. Но, просто тогда напишите об этом в условиях. Чтобы человек рассчитывал(. 

Так заказы приехали или нет? На прошлой неделе вначале вы писали что они будут или в конце той или на этой. Когда их вообще ждать? У вас ведь есть ориентировочная дата доставки? 

Я не ругаюсь, просто хочу знать, когда их вообще ожидать☹️?

Maria 01.11.2019, 10:19

Доброе. скоро получите. Я перевожу на оплату после того как подтверждают бронь, но это не значит, что на тот момент минималка собрана. совместные покупки - всегда дольше, чем поход в магазин. Апрель я выкупаю каждый месяц, но в августе и сентябре выкупов не было, поэтому задержалось. В качестве коменсации я итак вам уменьшила орг сбор до минимума. 

Самая красивая 01.11.2019, 10:05

Доброе утро! Когда уже оплаченные заказы придут? Почти месяц прошел после оплаты. Уже зима, а тут осенние вещи никак не получим((. Очень долго. Вы бы в условиях закупки тогда предупреждали об этом((.

Evelina37 26.10.2019, 14:38

оплатила 

Maria 22.10.2019, 16:33

Также буду благодарна за ваши отзывы, в том году в заказах было очень много термобелья.

Maria 22.10.2019, 16:30

В этом альбоме обновила термобелье, цена указана за максимальный размер (при перевеоде на оплату поправлю), добавила подробное описание. Если будут вопросы спрашивайте.
Также рекомендую посмотреть термобелье из прайса "Ликвидация", там оно со скидкой 45%, но размеров немного. С него лучше и начинать, всегда заказываю с Ликвидации и уценки смотреть тут:
https://planetasp.ru/com/org/open/1569

Девочки, если кому нужно загрузить термобелье из "Уценки" со скидкой 50%, где возможен брак, пишите, добавлю. Я для себя заказываю много оттуда. Как поставщик обьсняет, это может быть торчащая ниточка, затяжка, плохо пропечатанная картинка, неровный шов....и т.д. Но на моем счету была только одна малюсенькая затяжка на джемпере. Термобелье всегда идеальное приезжало.

Maria 22.10.2019, 11:45

Обновлю сейчас термобелье, там новинки и к каждой модели пропишу описание подробное. Цена в альбоме  будет указана за максимальный размер.

Maria 22.10.2019, 11:39

Сейчас пропишу.

Bony 22.10.2019, 11:20

Мария, спасибо! Скажите, как понять какое белье какой линейки? Сейчас смотрю варианты, а там именно какая это линейка термобелья не указано... или ориентироваться по описанию?

Maria 22.10.2019, 10:57

Самая красивая, на оплату перевожу, как только подтверждают бронь. Далее мы добираем минималку, ждем должников, и нам отправляют.

Maria 22.10.2019, 10:56

Bony, заказывают часто и я в том числе. Нужно смотреть описание к моделям. Оно разное по составу. Есть для активного отдыха, есть для деток, которые малоподвижны. Мне больше всего симпатичны последние две линейки Woоlly и Winter Light.

Мне очень нравится информация, которую предоставляет наш поставщик:
http://shop.april-group.ru/chto-nuzhno-znat-o-termoodezhde/

Линия Веселая семейка (ясельная) – теплая термоодежда второго слоя из двухстороннего флисового полотна, популярная в качестве «поддевы» под верхнюю одежду в холодное время года:
- сохраняет тепло и поддерживает комфортную температуру тела;
- легкое, эластичное и износостойкое полотно;
- гипоаллергенный материал, не вызывающий раздражения.
В качестве одежды второго слоя, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта на длительное время в холодное время года

Линия Cool (детская) – теплая термоодежда второго слоя из двухстороннего флисового полотна, популярная в качестве «поддевы» под верхнюю одежду в холодное время года:
- сохраняет тепло и поддерживает комфортную температуру тела;
- легкое, эластичное и износостойкое полотно;
В качестве одежды второго слоя, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта на длительное время в холодное время года.

Линия Merino Wool (для детей и взрослых) - коллекция из двухслойного полотна (внутренний слой из 100% хлопка, наружный слой - хлопок с шерстью), очень популярна благодаря свойствам шерсти мериноса:
- создает микроклимат и помогает регулировать температуру тела;
- сохраняет тепло тела без ощущения сырости;
- дает эффект «сухого тепла», благотворно влияющего на суставы и мышцы;
- 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.
В качестве нательного белья, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности

Линия Natural (детская) – хлопковое нательное белье, имеют свои достоинства:
- мягкие изделия, приятные к телу;
- воздухопроницаемое полотно, позволяющее коже дышать;
- легко впитывает влагу;
В качестве нательного белья, при температуре до - 10 градусов: для сохранения тепла и комфорта в прохладную погоду при низкой физической активности.

Линии Optima (для взрослых и для детей) – универсальная термоодежда для повседневного использования, выполненная из полиэстера:
- сохраняет тепло и создает комфортный температурный режим на поверхности тела;
- не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой;
- нежный, легкий и приятный к коже материал;
В качестве нательной термоодежды, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности.

Линии Optima-Sport (для взрослых и для детей) – универсальная термоодежда для повседневного использования и занятий спортом, выполненная из полиэстера, без начеса с изнаночной стороны:
- сохраняет тепло и создает комфортный температурный режим на поверхности тела;
- не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой;
В качестве нательной термоодежды, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при средней физической активности.

Линии Trevira (для взрослых и для детей) – коллекции из уникальной пряжи немецкой компании Trevira GmbH, придающей изделиям особые свойства: 
- идеально сохраняет тепло благодаря присутствию многокамерной «полой нити»;
- имеет дополнительный термоэффектом, обеспечиваемый микроначесом;
- не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой
- имеет противомикробные свойства.
В качестве нательного белья, при температуре до - 30 градусов: для сохранения тепла и комфорта при активных физических нагрузках в холодное время года.

Линия Winter Light (для детей и взрослых) – теплое нательное белье из одностороннего флисового полотна, обладающего неоспоримыми достоинствами:
- не теряет своих теплоизолирующих свойств даже при намокании изделия;
В качестве нательного белья, при температуре до - 30 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при средней физической активности.

Линия Woоlly (для детей и взрослых) – коллекция из двухслойного полотна (внутренний слой из 100% хлопка, наружный слой – акрил с шерстью), ценится благодаря повышенной теплосбрегаемости полотна:
- идеально сохраняет тепло и помогает регулировать температуру тела;
- комфортно при ежедневной носке благодаря эластичности полотна;
- дает эффект «сухого тепла», благотворно влияющего на суставы и мышцы;
В качестве нательного белья, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности.

Самая красивая 22.10.2019, 10:42

Ого, а что так долго? На следующей неделе уже месяц как оплатили будет ((!

Bony 22.10.2019, 10:30

Добрый день! Мария, подскажите как по качеству термобелье? Девочки, кто брал напишите свои впечатления пожалуйста. Мне нужно на девочку 5 лет и малыша на годик.

Maria 22.10.2019, 09:42

Самая красивая, добрый. ждем в конце этой недели, либо на следующей.

Самая красивая 21.10.2019, 14:58

Добрый день! И последний вопрос, а когда заказ ожидается?

Самая красивая 12.10.2019, 11:38

Добрый день! А когда оплату отметите?

Maria 04.10.2019, 09:48

Таша, готово. 

Таша 03.10.2019, 19:11

Джемперы поло из раздела Школа какие есть 134 размера ? Поднимите наверх 

Maria 03.10.2019, 15:46

Попова Елена, подняла в начало альбома все термобелье в вашем размере, по вашему размеру указала цену в размерном ряде. Цена в альбоме за максимальный размер.

Самая красивая, здравствуйте, ответила в личке. Да, к сожалению, летом плохо собираются закупки. Для вас сделаю персональную скидку за долгое ожидание. На оплату переведу завтра.

Самая красивая 25.09.2019, 13:02

Добрый день! А когда уже оплата. Очень долго выкуп идёт(((

Попова Елена 22.09.2019, 17:52

Здравствуйте.Добавьте термобелье для мальчика 140

Maria 11.09.2019, 10:49

Татьяна2012, RetroGirl , здравствуйте. на бронь начну отправлять сегодня. Стоп планирую в конце месяца.

Вернуться назад к закупке