Наверх

Новости
сайта

14/11

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

< НОВИНКИ СНЕКИ, РЫБКА, МОРЕПРОДУКТЫ! НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ!  Приглашаем Вас в очен...

читать новость >>

12/11

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ БЕЛЬЕ! И НЕ ТОЛЬКО... Белье, которое не нуждается в представлении. Проверенное...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 52

Пользователи: Иринка 91, tytylok, Businka23,

Впервые на нашем сайте! ТОЛЬКО 1 выкуп! Магазин фейерверков БА-БАХ! Более 2400 наименований пиротехнических изделий отменного качества: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
Курс: 1 у.е. = 1 руб.
Оргсбор: 15%
Уровень доступа: Красный

Организатор: аХалёнКа     Имя: Елена    Личное сообщение

Задать вопрос о закупке можно здесь.
Информация: открыта

Подробно

[показать/скрыть]

Важная информация
Приём заказов 2019 открыт!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО с информацией ниже!!!

Только 1 выкуп.

РАЗДАЧА ТОЛЬКО 2 дня и ТОЛЬКО В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ!!!

(о датах сообщу дополнительно - точно, что это будут 2 субботы декабря)

Далее заказы можно будет забрать только связавшись со мной лично, в офисе заказы оставлять не буду, в доп. офисы заказы передавать не буду, т.к. пиротехнические изделия требуют специальных условий хранения.

Здравствуйте, мои дорогие любители шопинга!!!

Меня зовут 

Предлагаю Вам закупку фейерков, салютов и прочих пиротехничекких изделий к Новому году по потрясающим ценам.

Все описания с видео вы легко найдёте по артикулу на сайте http://www.ba-bah.ru/

Прошу внимательно ознакомится с условиями закупки:

Во-первых, прежде чем оставлять заказ, ознакомтесь, пожалуйста, с Правилами нашего сайта. Если Вы делаете заказ, то автоматически считаетесь ознакомленными. Заказы принимаются только от участников с заполненным профилем (настоящее имя и телефон). Так же нужно выбрать офис, в котором Вы будете забирать свой заказ. Для этого необходимо пройти в Офисы и отметить выбранный Вами офис по умолчанию.

Организационный сбор составляет 15 %. Организационный сбор идёт на погащения затрат на бензин, связь, интернет. Минималка 10 000 руб. Доставка делится на всех участников закупки пропорционально Вашим заказам.

Любые претензии (по количеству, явному браку, ненадлежащему виду товара и т.д.) принимаются только при условии, что заказ был проверен в офисе выдачи заказов и раздающий проблему зафиксировал. Претензии по скрытому браку принимаются строго в 5-ти дневный срок с момента привоза товара в офис, при условии, что брак заводского характера. Для расссмотрения претензии небходимо приложить фото товара. Если возникнет необходимость отправки товара обратно постащику, то транспортые затраты делятся 50/50. Ситуации такого плана случаются редко. В случае её возникновения давайте будем взаимовежливы и решать вопросы мирно.

Выкуп происходит по 100 % предоплате. Оплата осуществляется на карту Сбербанка в течении 2-х дней с момента выставления счёта. Заказ бронируется на срок строго до 3-х дней. В случае, если я не вношу оплату в этот период заказ попросту расформировывают.
Прошу следить за своими заказами и производить оплату вовремя. В противном случае выставляется штраф за просрочку платежа в размере 10 % от суммы. С участниками, имеющими чёрные метки, НЕ РАБОТАЮ!!!

Все размеры и описания взяты с сайта поставщика. Я не несу ответственность за недостоверность этой информации, а так же за Ваше цвето- и размеровосприятие предоставляемых фото. 

Вы учавствуете в СП добровольно, не забывайте, что это риск и рискуем мы с вами вместе. 

Девочки, и последнее, огромная ко всем просьба, не нарушайте правила СП и условия закупки, не подводите меня и других участников.
Желаю всем удачных покупок, и помните - шоппинг поднимает настроение!!!

[показать/скрыть]

Комментарии

titkova Ekaterina 12.11.2018, 18:27

.

titkova Ekaterina 11.11.2018, 12:12

.

аХалёнКа (организатор, куратор) 08.11.2018, 11:43

Добрый день, уважаемые участники!

Открываю сбор фейерверков на новый 2019 год! кто у частвовал в прошлом году, тому напоминаю, новых участников приветствую и рассказываю. Закупка специфическая - т.к. пиротехнические изделия требуют особых условий хранения с точки зрения пожарной безопасности, то хранить в офисе и передавать в допы мы их не можем. Раздачи будут производиться с машины мной лично ОКОЛО ЦО. Это будут скорее всего предпоследняя и последняя субботы перед НГ. Выкуп будет только один, после получения счёта я дам ещё время на дозаказы и замены. Следите, пожалуйста, внимательно за информацией здесь и рассылочки я тоже буду обязательно делать.

По опыту прошлого года - в закупке со всеми процентами и доставками экономия по сравнению с магазинами получается 40-50 %. В прошлом году практически все остались довольны и раскупили весь пристрой, который я брала. Думаю в этом году закупочка сделает Ваш новый год не менеее арким и красочным, чем прошлый!

Итак, поехали!!!

Нина Владимировна 29.12.2017, 20:58

Елена,Вы завтра 30.12 будете  с 11до 12 в ЦО-я правильно все поняла?

аХалёнКа (организатор, куратор) 27.12.2017, 21:43

kaponika77 - пока планов нет

Телефон писала ниже - звоните

kaponika77 27.12.2017, 00:50

Ален, добрый вечер доставку оплатила, про раздачу читала, меня нет в городе и вернусь только 2.01.18, какие у Вас планы на выходные? Если вы в городе и никуда не уезжаете, я бы могла забрать из дома числа 3-4 января, заранее спасибо за ответ. Если будете уезжать постараюсь придумать кто сможет забрать в субботу

Дарья Л 26.12.2017, 23:23

Как с Вами связаться? Номер в лс пришлите пожалуйста и если можно, то оплачу доставку.

трузгина 26.12.2017, 20:36

а можно по номеру телефона доставку оплатить? 

Lesyona 26.12.2017, 07:37

аХалёнКа-эх,жаль выкинули уп.там написано 9 залпов.несколько раз читали,и после тогокак распотрашили уп,там остались 3 не взорвавшихся залпа

Лиза Симпсон 25.12.2017, 19:49

Буду в субботу в ЦО.

аХалёнКа (организатор, куратор) 25.12.2017, 16:17

Lesyona - очень жаль, что товар Вас не порадовал. Но даже на упаковке написано, что 6 залпов и на сайте такое же описание, не пойму, почему вы решили, что должно быть 9 залпов 

аХалёнКа (организатор, куратор) 25.12.2017, 16:06

Девочки, в ЦО ещё раз приеду в субботу с 11.00 до 12.00

Мой телефон 8 903 380 03 31

Yule4ka - информация о том, что раздача будет 23.12 я повесила недели за полторы точно и в обсуждениях тоже писала не один раз. Почему-то не подумала про рассылку, следующий раз обязательно сделаю ещё и рассылку.

Прохорова Ирина 25.12.2017, 14:33

Переведите, пожалуйста в раздачу, все получили. Спасибо!

Савенкова Анастасия 25.12.2017, 14:25

Елена, напишите телефон, чтобы забрать заказ, в субботу у меня скорее всего не будет возможности попасть в ЦО, т.к. уеду из города

Марусечка 25.12.2017, 12:47

Я вообще подумала.что раз не стоит раздача,значит товар еще не пришел! Многие пишут в условиях информацию,но потом по итогу получается совсем по-другому! Напишите номер телефона и когда можно забрать свой заказ. Ладно бы я одна была,раз нас много таких,организуйте пожалуйста раздачу и напишите точное время и место!

Yule4ka 25.12.2017, 10:53

Я знала про одну раздачу , условия закупки и т.д., я о том, что не было никакой информации когда именно будет эта одна раздача.

Лиза Симпсон 25.12.2017, 10:30

Так будет какой-то вариант для Саратова ? Мой касяк, но как-то надо найти выход. Можно  созваниться дайте ваш номер.

Мари 25.12.2017, 10:21

и еще вопрос ...можно в пятницу тогда забрать вместе с Симой,

Мари 25.12.2017, 10:19

можно ваш телефон в личку для связи

Мари 25.12.2017, 10:18

у меня оплачена доставка

аХалёнКа (организатор, куратор) 25.12.2017, 09:54

Я писала уже, что пиротехнические изделия оставлять в офисе не могу, т.к. они требуют специального хранения. Раздаю с машины.

Информация о том, что будет только ОДНА раздача и только с ЦО была прописана с самого начала при открытии закупки очень большими буквами, которые нельзя было не заметить и в синей рамочке и в условиях закупки. При заказу ВСЕ участники ОБЯЗАНЫ ознакомится с условиями закупки!!! 

Я не могла перевести заказы в статус "в офисе", т.к. не была оплачена доставка. 

Савенкова Анастасия 24.12.2017, 22:20
Про 1 раздачу в теме вы написали уже после прихода товара, это немного не честно, знала бы что так трудно будет забрать-точно не заказывала бы. Напишите где и когда можно забрать и телефон для связи

Это не правда, про одну раздачу было написано с момента открытия закупки. 

Yule4ka 25.12.2017, 00:19
Только про эту одну раздачу не было ни сообщений , ни рассылки общей , на почту тоже ничего не приходило, получается кто в теме не отмечался были вообще о ней не в курсе . Лично я вообще возможно не смогу в следующую субботу , после праздников заказ не нужен будет вообще ...

Ещё раз - все условия выкупа и раздачи были прописаны ЗАРАНЕЕ!!! Их просто нужно было прочесть )

Девочки, симы во вторник НЕ БУДЕТ, смотрите комментарии к закупке.

Мари 25.12.2017, 08:39

Доброе утро. Я пропустила ваше сообщение о раздаче пиротехники и в корзине не было отметки о раздаче! Очень нужно забрать заказ во вторник, прошу вас возьмите мой заказ во вторник, я его заберу вместе с закупкой Сима-Ленд. Обещаю забрать в обязательном порядке. Заранее спасибо.

Савенкова Анастасия 25.12.2017, 05:50

Про один выкуп я читала, а вот про одну раздачу-нет. В любом случае, если в условии написано "забирать по договоренности", нужно написать телефон и район где можно забрать 

Yule4ka 25.12.2017, 00:19

Только про эту одну раздачу не было ни сообщений , ни рассылки общей , на почту тоже ничего не приходило, получается кто в теме не отмечался были вообще о ней не в курсе . Лично я вообще возможно не смогу в следующую субботу , после праздников заказ не нужен будет  вообще ... 

Таня Н 24.12.2017, 23:01

Это Вы не правы. В условиях закупки, изначально, было прописано, что будет только одна раздача

Савенкова Анастасия 24.12.2017, 22:20

Про 1 раздачу в теме вы написали уже после прихода товара, это немного не честно, знала бы что так трудно будет забрать-точно не заказывала бы. Напишите где и когда можно забрать и телефон для связи

Савенкова Анастасия 24.12.2017, 22:11

Елена, где можно забрать свой заказ? И почему в офисе нельзя оставлять заказы?  У меня в заказе хлопушки и хотелось бы забрать максимум в пятницу 

Yule4ka 24.12.2017, 00:12

Лена, вы же " Симу" повезете во вторник в ЦО ? значит раньше субботы там будете , хотелось бы огни тоже забрать , про сегодняшнюю раздачу не знала , да и не было возможности в ЦО попасть

Yule4ka 24.12.2017, 00:08

Lesyona 23.12.2017, 22:15

Делюсь отзывом,очень жаль что все заказанные товары оказались с браком.петарды из 10шт 4 были пустые.из 50шт ни одна ни взорвалась как пологается,а одна не поджигая!!!!в руке у мужа.из батареи из 9 залпов,написано на упаковке,было всего 6 залпов.я в общем очень расстроена.день рождение клнечно это не испортило!!но не приятный осадок остался.

Кира Личман 23.12.2017, 20:49

Добрый вечер!Напишите когда забрать, я тоже не смогла приехать.

zlata 23.12.2017, 20:30

напишите пжл заранее в какое время будете в субботу в цо

аХалёнКа (организатор, куратор) 23.12.2017, 20:08

Девочки, ничего в офисе оставлять нельзя. Я приеду ещё раз скорее всего в следующую субботу, но не на весь день, а на часок. 

Иришка К 23.12.2017, 19:46

Я тоже не смогла сегодня. И что как теперь забрать?

Лиза Симпсон 23.12.2017, 16:38

Опоздала я что делать то ?  Как забрать ? 

naavi 23.12.2017, 11:57

доставку одной суммой оплатила

zlata 23.12.2017, 11:13

а во вторник можно забрать в цо? у меня сегодня нет возможности.. 

красотуля 23.12.2017, 09:49

А из дома это где?

аХалёнКа (организатор, куратор) 23.12.2017, 08:49

Злата, раздача сегодня. Приходите

Нина Владимировна 23.12.2017, 01:27

доставку оплатила23.12

zlata 22.12.2017, 23:15

эээ.. я видимо пропустила раздачу. теперь как я могу забрать заказ?

оплатила доставку, ошибочно два раза отписалась.. 

Lesyona 22.12.2017, 20:21

аХалёнКа (организатор, куратор) 22.12.2017, 17:56

Добрый вечер. Напоминаю - завтра раздача в центральном офисе. Не пропустите!!! потом заказы можно будет забрать только по предварительной договорённости у меня из дома.

аХалёнКа (организатор, куратор) 19.12.2017, 22:10

Лиза Симпсон - раздача в центральном офисе 23.12 по расписанию https://planetasp.ru/com/offices

Лиза Симпсон 19.12.2017, 12:12

какого числа будет раздача в Саратове и где?

красотуля 18.12.2017, 08:19

отметьте оплату, то стоит в неоплате и возврат с вас 400р

НаталияSha 17.12.2017, 01:04

отметьте оплату пожалуйста

Нина Владимировна 13.12.2017, 23:50

Леночка ,оплатила. Можно соединить с Сима-Ленд

naavi 12.12.2017, 23:31

доплатила, спасибо

аХалёнКа (организатор, куратор) 12.12.2017, 23:20

naavi - только я Вам не пересчитала вовремя. Доплатите, пожалуйста, разницу

Вернуться назад к закупке