18.12.2018
Капсула ЛОЛ оригинал из Америки

Новая серия кукол ЛОЛ - капсулы (декодер) L.O.L. 4 сезон, серия 1А Глаз Шпиона! 

привезена из Америки, ОРИГИНАЛ

Теперь куколка прячется не в классическом шаре, а в капсуле, а вместе с ней вы найдете внутри сразу 15 сюрпризов! Напоминаем, что ЛОЛ – это игрушка-сюрприз, и вам может попасться один из более 35 персонажей серии: узнать заранее невозможно. Это так интригует! Кстати, теперь куколки – это не только девочки, вам может попасться кукла-мальчик!

Открыв первый слой упаковки, вы найдете специальную лупу с красным стеклышком. Через неё будет видны всевозможные секретные послания, спрятанные на упаковке и во вкладышах набора. За вторым слоем находится подсказка, а за третьим – сама капсула и список кодов из двух рисуночков. Капсула вмещает в себя несколько отсеков: один большой и 5 маленьких. Каждый отсек закрыт, и для доступа к ним вам потребуется подобрать код из списка.

В большом отсеке прячется куколка в коконе. У неё подвижные ручки и ножки, а еще она обладает одной или иногда двумя способностями из перечисленных: пить, плеваться, ходить в туалет, пускать воду из ушей или менять цвет. Достаточно напоить ее водой из бутылочки или искупать, чтобы узнать, что именно умеет ваша куколка.

В пяти небольших отсеках вы найдете аксессуары в непрозрачных пакетиках. Все они подходят для этой малышки, поэтому ее можно нарядить и начать играть с ней.

Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу.

Цена: 1800 руб.
Причина: Пристрой организатора

Пользователь: Татьяна Храмова
Категория: Игрушки и детские товары


Назад


Комментарии

ЛЮБОВЬ А 18.12.2018, 13:03 #

Здравствуйте, а производитель Америка или Китай? А то в Саратове в магазинах продают все из Китая

Татьяна Храмова 21.12.2018, 05:09 #

Здравствуйте! Производителем кукол ЛОЛ является MGA ENTERTAINMENT (США). Вот их официальная страница https://lolsurprise.mgae.com/

У этой компании заявлены адреса филиалов на сайте, в том числе и Китай, где находится завод по изготовлению продукции на основании патента и лицензии. Однако, будьте осторожны, очень часто за большие деньги продают подделки, изготовленные также в Китае, но не на заводе фирмы MGA ENTERTAINMENT, а в подпольных не лицензированных китайских подворотнях((

Официальным дистрибьютором производителя кукол ЛОЛ в России является компания Сакс, все остальные являются перекупами или торгуют подделками.

У этой куколки на упаковке есть данные компании, адрес, телефон, номер патента, артикул, штрихкод (проверяла в программе - совпадает с фирмой-производителем).

А  еще она куплена у официального представителя MGA ENTERTAINMENT в Америке напрямую.

Эти капсулы ЛОЛ - 100% оригинал.