04/12
В предвкушении Новогодних праздников)УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! АНОНС СТОПОВ ОТ4 ДЕКАБРЯВ предвкушении Новогодних праздников) Анонс Стопов на этой неделе (картинки кликабельны...
читать новость >>26/11
УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! АНОНС СТОПОВ ОТ 26 НОЯБРЯУспей сделать заказ! Анонс Стопов на этой неделе (картинки кликабельны...
читать новость >>Гостей: 57
|
|
|
|
|
Дорогие участники! Меня зовут Танюша! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства! Волшебные маски для лица!
AlgoMAX это не просто альгинатная маска, очевидный косметический эффект которой неоспорим. В составе наших масок сочетаются :
- Современные новейшие разработки в области молекулярной косметологии
- Непревзойденные косметические свойства альгинатной маски
- Древние знания фармакогнозии (науки о лекарственных растениях) и старинные рецепты приготовления косметических средств.
Каждая маска AlgoMAX уникальна и разработана конкретно для решения специфических проблем кожи. В каждой из наших масок содержится особый молекулярный комплекс на основе энзимов, растительных экстрактов и минералов и других специальным образом активированных компонентов, легко поступающих в клетки кожи.
Натуральное качество! Частица природы для взыскательных людей и искушенных профессионалов!
Эффект от масок AlgoMAX сохраняется длительное время и имеет видимый накопительный эффект.
Благодаря инновационным исследованиям французских фармакологических лабораторий, использованию растительного и минерального сырья высочайшего качества и применению наших новейших технологий максимизации эффективности - мы смогли создать этот уникальный продукт AlgoMAX, который творит настоящие чудеса. И теперь мы готовы предложить его Вам!
От себя добавлю: Цены на такие маски начинаются в магазинах от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700 !
Те. кто уже попробовал на себе эти маски, очень рекомендуют маску с жемчугом и с золотом, кожу-не узнаете, просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное- размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку.
__________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)! Только размешивать и намазывать надо очень быстро! Застывает быстро. Чем холоднее вода, тем подольше застывает. Не требует смывания. Снимается с лица с низу в верх одним движением. Способ применения подробно расписан на упаковке.
Курс =10 -15 процедур.
1 маска (30 гр) = 2 процедуры.
Курсом маски рекомендовано делать через день, курс включает в себя 10-15 процедур. Затем для поддержания эффекта рекомендуется использовать маску 2 раза в неделю. Так же можно использовать определенные маски непосредственно перед каким то важным событием, чтобы получить необходимый быстрый эффект.
Описание: Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.
НОВИНКИ!!!
Выпущена серия сывороток ALGOMAX Essential
Обновление. Естественность. Молодость. Защита.•Algomax Essentials №137 Сыворотка Ультра-увлажнение с экстрактом слизи улитки и Алоэ Вера
•Algomax Essentials №105 Ультра лифтинг DMAE
•Algomax Essentials №107 Коллаген и эластин
•Algomax Essentials № 123 Пептиды шелка для контура глаз и губ
Условия:
1. Минимальная сумма заказа 10 000 руб.
2. Орг 18% + доставка до г.Саратова будем делить на всех пропорционально.
3. Оплата 100% после СТОПа, в течении 2 дней.
4. Перевод денег на карту сбербанка,
- через оператора в назначение платежа указываете "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА".
- через онлайн в графе комментарии ничего не пишем!!!
5. Отказаться от заказа участник может до того момента, пока не объявлен СТОП.
С новичков и при больших суммах заказа беру предоплату до Стопа в размере 50%