Наверх

Новости
сайта

19/09

НОВИНКИ на ПланетеСП от 19.09

НОВИНКИ         ШАР СО СНЕГОМ! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК!Снежный Шар - э...

читать новость >>

15/09

Ближайшие СТОПЫ на ПланетеСП от 15.09

АНОНС СТОПОВ         ГИМНАСТИКА, ТАНЦЫ, ПЛАВАНИЕ, ФИТНЕС! Гимнастич...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 18

Пользователи: ТатьянаКит, Марина64рус,

День рождения марки примаверина! Скидки! Бельё Примавера (Италия) по супер ценам!!!: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
Курс: 1 у.е. = 1 руб.
Оргсбор: 19%
Уровень доступа: Красный

Организатор: Shadow     Имя: Тамара    Личное сообщение
Другие закупки организатора: показать/скрыть

Задать вопрос о закупке можно здесь.
Информация: ждём поставку, принимаю новые заказы

Отправка в регионы России

Почта России

Подробно

[показать/скрыть]

В сентябре ТМ Примаверина исполняется год! В связи с этим склад дарит скидку 5% на продукцию этой торгово марки (кроме распродаж)!!! Я цены в каталоге перебивать не буду - в корзине сделаю скидку по оргпроценту на товары этой торговой марки (артикулы начинаются с букв PN)!!!

Коллекция Плиссе от Миокки уже на складе!!! Осталось по 1шт на размер уже не все цвета и размеры
Красно-коричневый выглядит так:

Добро пожаловать в закупку шикарного итальянского белья известной марки Primavera по самым демократичным ценам!!!!!

Меня зовут Тамара (Shadow)
 и я приглашаю вас в свою закупку бесконечно любимой итальянской марки по самым привлекательным ценам. (ТМ Италия, производство перенесено в китай в 2016году)

Вы меня просили - я вас услышала и нашла поставщика с хорошим ассортиментом по марке примавера!!!! 
Качество марки известное, хорошее, выбор моделей достаточный, размерная сетка большая.
Также с 2016 года у бренда появилась дочерняя торговая марка Primaverina, изначально это были только трусики и домашняя одежда из высококачественного хлопка, сейчас и коллекции белья появились.
Артикулы с букв PN - Primaverina, PV - Primavera.
Также в каталог могу добавить ассортимент других марок: что-то интересное или распродажи - в таком случае название торговой марки будет указано в описании

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО РАЗМЕРЫ ТРУСИКОВ И СОРОЧЕК ЕВРОПЕЙСКИЕ!!!! +6= русский размер (т.е. 36 это 42 русский, 38 это 44 русский .... 48 это 54й русский)
У трусиков Примаверина размерность стандартная: XS=42, S=44, M=46, L=48, XL=50, XXL=52, 3XL=54

По итальянским размерам (лилиева, лормар, миокки, амели)
1В=65В, 70А (ОПГ не более 72см)
1С=65С, 70В (ОПГ не более 72см)
2В=70В, 75А (ОПГ не более 77см)
2С=70С,75В (ОПГ не более 77см)
3В=75В, 80А (ОПГ не более 82см)
3С=75
С, 80B (ОПГ не более 82см)

4B=80B, 85A (ОПГ не более 87см)
4C=80C, 85B (ОПГ не более 87см)
5B=85B
5C=85C

Трусики: 1=XS=42рус, 2=S=44рус, 3=M=46рус, 4=L=48рус, 5=XL=50рус, 6=XXL=52рус, 7=3XL=54рус

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВАШ ЗАКАЗ ЗАФИКСИРОВАН В КОРЗИНЕ - ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
ПРИХОД БЕЛЬЯ ЧЕРЕЗ 10-20 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЁТА.

Консультации и рекомендации по подбору размера даю только на основании замеров в сантиметрах ОГ и ОПГ(под грудью). К сожалению по аватарке размеры определять не научилась ещё;-)

Для удобства составления комплектов названия коллекций вынесены в названия товаров.
Внимание! Я учитываю ваши просьбы по поводу комплектов (если они отражены в комментарии к заказу). Предлагаю замены по цвету или модели чтобы комплект получился если в комментарии есть просьба обратить внимание чтобы получился комплект. Если на остатках чего-то нет - звоню или пишу отказ. Но бывают ситуации, особенно по распродаже, когда остатки скудны и в результате чего-то может недостаться -не смотря на то что в момент составления заказа на остатках было. Это от меня никаким образом не зависит, и повлиять я на это не могу, и после выставления счёта отказаться тоже не могу. Поэтому если получился некомплект - он получился не по моей вине, и вам всё равно нужно будет оплатить то, что вошло в счёт, даже если вы не носите некомплекты. С пристроем я могу помочь.

Условия:
1. Орг.сбор 19%  + добавится доставка из Москвы - примерно 5-10р за позицию заказа. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (на карту сб).
При просрочке оплаты заказа орг.сбор пересчитываю со штрафом +5%. Без обид!
2. Заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона).
3. После СТОПа отказы не принимаю!
4. Пересорт по размеру и артикулу пристраиваю сама, пересорт по цвету -участник. Вообще пересорта практически не бывает, но я оставляю за собой право только для распродажных коллекций делать замены по цвету если заказанный цвет закончился. Замен по цвету в основных коллекциях не делаю. Возможно оставить в комментарии пожелание что вы против замен по цвету, в таком случае при отсутствии нужного цвета я проставлю отказ если заказанный цвет закончился на складе.
5. Возможен обмен брака, не позднее 5 дней с момента перевода закупки в "раздачи", если брак фабричный (практически не бывает). С тоимость отправки бандероли в москву делим пополам с участником
6. Раздачи в центральном офисе в Саратове- бесплатные! Раздачи в дополнительном пункте выдач - 15 рублей - 1 заказ!!! (не 1 позиция). Забрать заказ необходимо за 14 дней с момента поступления заказа в офис, хранение свыше этого срока - платное.

Соблюдаем правила СП и...ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

[показать/скрыть]

Комментарии

Shadow (организатор, куратор) 22.09.2017, 20:56

Анна Сосновская
где общие суммы там стоит оргпроцент по закупке.
смотрите напротив каждой позиции - там будет указан оргпроцент к конкретной позиции.
Сейчас перепроверю на всякий случай, но вроде всем всё правила

Анна Сосновская 22.09.2017, 20:29

Тамара, у меня распродажные и не распродажные позиции по одному и тому же орг проценту. Акция закончилась на скидку 5 %?

Shadow (организатор, куратор) 21.09.2017, 17:50

Девочки, у кого на оплату уже переведено - 2е суток с момента перевода на оплату прошли!!! 
Я уже груз из транспортной забрала, а треть не оплачено.
Эх, проставлю штрафы и привезу на неделю позже всем опоздунам!!!!

Shadow (организатор, куратор) 21.09.2017, 11:37

Светлана Золотарева
ой, спасибо вам огромное за отзыв, как раз переживала, что брали много - и тишина по отзывам, думаю может не понравились, совсем из каталога убрать.
Рада видеть вас в закупке

Светлана Золотарева 21.09.2017, 08:31

Тамара заказывала у вас подростковые бюстгалтеры для дочек знакомых. Все просто в восторге :мамы и дочки.  размер брала 65а и 70а  . Они очень мягкие, удобные.,размерность соответствует таблице. Качество хлопка очень хорошее. Спасибо вам. 

Shadow (организатор, куратор) 19.09.2017, 08:31

Леночка П
по написанным вами замерам это 75А.
Но хочу обратить ваше внимание, что замер ОГ делается обязательно поверх бюстгальтера на неглубоком вдохе (ОПГ на выдохе).
Также конечно можно посмотреть маркировку бюстгальтеров которых носите+ указать их ТМ и есть ли претензии к посадке.

Леночка П 19.09.2017, 07:02

Тамара подскажите пожалуйста обг 87 опг 76 хочу заказать Новинка! Комплект! Бюстгальтер формованная чашка+ бразилианы Bella 1683 руб., какой размер заказывать?

Shadow (организатор, куратор) 15.09.2017, 09:59

Яньчик
на эти замеры идёт размер XL.
Корректирующее бельё работает на визуальный эффект - прижимает все складочки на животе и "ушки" на попе, так что фигура кажется равномерной, без всяких некрасиво свисающих мест. Перераспределяет за счёт специальной вязки и разной компрессии излишки например в ягодицы, чтобы их приподнять и тоже сделать более привлекательными.
В сантиметрах же выигрыш минимален, вы же не хотите эффекта колбасы - чтобы было видно где заканчивается утяжка и тело рвётся на волю. Более того бельё меньшего размера вы и не сможете одеть, и вообще излишняя компрессия, если она не предписана врачом после операций на варикозе  - нарушит кровообращение и принесёт вред здоровью.
Всегда берите свой размер белья.

Яньчик 14.09.2017, 21:19

Артикул:AME-6414   Размер М пойдет на бедра 108 и талию 85, чтобы утянуть?

Shadow (организатор, куратор) 13.09.2017, 20:47

RT европейский 44, надеюсь? По сетке да, именно этот размер должен быть, XL.

Верба спасибо за отзыв

RT 13.09.2017, 20:26

Тамара, кинула в заказ 85С Bella комплект красный,  в примечании написала,  но хочу акцентировать,  что  трусы нужны 44. Если другой размер,  тогда переведите в отказ пжлст

Верба 08.09.2017, 17:42
Тамара,, сегодня получила бюстгальтер на литых каркасах Bogemia,спасибо огромное ! Качество как всегда  суперрр, а упаковка -коробка вообще поразила своим размером))) Правда еще не поняла удобно ли мне в нем) Мне показалось  , что сильнее ,чем  обычные бюсты  давит под грудью, стесняет грудную клетку (люблю посвободнее), а вот чашка немного пустовата вроде.  К нему ,наверное, надо привыкнуть .Но вот то,что он не сползает могу сказать с полной уверенностью. За счет  плотной чашки  держит , приподнимает грудь, тоже плюс.  Попробую походить в нем подольше, думаю подружимся)))
Юльчик 08.09.2017, 15:04

Ок

Shadow (организатор, куратор) 08.09.2017, 11:35

Юльчик
пакую

Юльчик 08.09.2017, 10:47

Тамара а оплата от 28.08 ещё не пришло? 

Shadow (организатор, куратор) 07.09.2017, 12:09

Потайчук
сейчас сяду за сверку

Shadow (организатор, куратор) 07.09.2017, 12:08

Я дополню условия закупки, что следует обращать внимание на выбор цвета в описании товара (хотя условия, как и описание товаров читают не все). Я стараюсь найти в интернете фото модели в разных цветах, но во-первых фото некоторых цветов может не найтись в инете, во-вторых это утяжеляет каталог - листать одну и ту же модель бюстгальтера в 5ти цветах, потому другую модель в 4х цветах...
Вся классика как правило выпускается чёрный/белый/беж - это указано в описании. И иногда какой-то цвет заканчивается и остаётся например как в вашем случае только беж на остатках, хотя фото на модели в чёрном

Потайчук 07.09.2017, 12:07

Вчера оплатила,поступили денежки?

Shadow (организатор, куратор) 07.09.2017, 12:02

arz
1. У вас графа цвет не была заполнена совсем
2. В описании данных трусиков чётко указано, что цвет "бежевый"

У меня не было ни одного шанса догадаться что вы не читали описание и что вы хотите чёрные

arz 07.09.2017, 11:33

Тамара, полусила свой заказ, но у меня цвет не соответствует. В заказе был черный, получила беж.

Семеновна 03.09.2017, 17:45

напишите номер телефона в личку,позвоню,забегу.спасибо

RT 03.09.2017, 06:23

Тамара,  получила заказ, вроде бы должна уже привыкнуть: но каждый раз "Вау!".Вам большое спасибо! Мама довольна,  мужские трусы - отличное качество строчек, по поводу линьки цвета при стирки- пока не скажу,  не стирали. Сама в ожидании распродажи на Amadin. 

Shadow (организатор, куратор) 02.09.2017, 21:32

ой, дико извиняюсь, мой косяк при сборке - пошуршала по закромам, нашла такие в чёрном у себя. Забежите поменяться?

Семеновна 02.09.2017, 16:38

Добрый день получила заказ качество отличное но трусики опять пришли белые а заказывала черные.

Shadow (организатор, куратор) 02.09.2017, 14:17

mariwa1982
ничего про марку не знаю, не могу сказать кроме рекламного пиарного текста. Загрузила только потому что цена привлекательная, и акций в сентябре других практически нет. И распродают видимо, потому что размерный ряд неполный

mariwa1982 02.09.2017, 14:10

Тамар,зетдей эти все на попу 93 велики или маломерят может смотрю м и эль только размеры

Shadow (организатор, куратор) 02.09.2017, 11:48

Заводской сегодня не вывезли - раздающий/вывозящий приболел. Обещал во вторник всенепременно увезти

Shadow (организатор, куратор) 02.09.2017, 09:28

nevesta080809
я знаю только что 31го августа не работал - бегущая строка была на сайте наверху. В остальные дни должен был работать по графику

nevesta080809 02.09.2017, 09:24

Здравствуйте! Тамара, извините что не совсем по адресу, но администратор сайта не отвечает. Вы не знаете что с офисом Заводской? Уже неделю не могу забрать лифтон, закрыто.

Shadow (организатор, куратор) 02.09.2017, 08:21

agrippina78
Ваш заказ переложили тоже, сегодня вывезти должны

Shadow (организатор, куратор) 02.09.2017, 08:20

arz
сегодня вывоз планируется.
Я меняю статус "в пути" в момент упаковки заказа, для самоконтроля. А потом заказы по субботам обычно отвозит муж в ЦО и в течении недели их развозят по допофисам

arz 02.09.2017, 06:51

Когда ж мой заказ поступит в офис Заводской? Уже дней 10 стоит статус в 'в пути'

titkova Ekaterina 01.09.2017, 23:05

.

dusha 01.09.2017, 16:18

Расфиксируйте хотела написать

dusha 01.09.2017, 16:17

и трусы сформируйте пожалуйста

Shadow (организатор, куратор) 01.09.2017, 16:11

ок, я просто сразу набиваю заказ, т.к. есть заказы на коллекцию плиссе - а её очень мало на остатках, боюсь что уйдёт.Хотела сразу отправить

dusha 01.09.2017, 16:08

Татьяна а можно расфиксировать заказ, не увидела что чашка полумягкая, другую модель закажу и трусы тоже

Shadow (организатор, куратор) 01.09.2017, 09:27

Но можно и что-то цветное - посмотрите в ОК

Shadow (организатор, куратор) 01.09.2017, 09:27

Светлана Золотарева
Я добавила варианты в конце каталога - я там подписала названия коллекций чтобы вы могли собрать идеальный комплект.
https://planetasp.ru/com/org/open/684?&page=8
Если будете брать комплект халат+ сорочка то я сделаю скидку по оргпроценту. Сделаю 7% 

Shadow (организатор, куратор) 01.09.2017, 08:44

Светлана Золотарева
Если вам на фотосессию - лучше выбрать из Миа что-то.
Я сюда практически не грузила, в одноклассниках у меня есть альбом - там посмотрите, что понравится загружу.
https://ok.ru/profile/555926568535/album/858582280279
Миа выглядит очень роскошно.
Эмилия - это тонкий батист - полупрозрачный хлопковый нетрикотажный материал (не тянется). Ну и то что он тонкий полупрозрачный - делает его проблематичным в использовании на фотосессии. И недостаточно эротичный чтобы сказать что так и было задумано.
Это комфортный натуральный хлопковый вариант для дома, не для фотосессии.
До 17 успею привезти.
Там есть роскошные варианты именно для свадебной фотосессии

Светлана Золотарева 01.09.2017, 08:35

17 числа у подружки свадьба, если из цо забираю должна успеть правильно? Как вы думаете на свадебную фотосессию подойдёт, в живую вы видели? Халат и сорочка emilia

agrippina78 01.09.2017, 08:04

Тамара. напоминаю про вывоз моего заказа из Центрального в Заводской. Напишите, пож., если вывезут, чтоб понять ехать в офис или нет.

Shadow (организатор, куратор) 31.08.2017, 22:46

Заранее не огласили акции на октябрь. Пока судя объявлению в расспродаже одна из классических коллекций примаверины в коралловом.
Но бланка с новыми ценами не видела пока. Поэтому наверх подняла, но цены не изменила. 

Shadow (организатор, куратор) 31.08.2017, 22:44

Светлана Золотарева если повезёт - к концу следующей недели (9сентября). Если столь оперативно не получится, то в следующую субботу смогу отвезти - 16 сентября.
Это в рассчёте на ЦО. Из дома и энгельс можно забрать быстрее, остальные допофисы ешё в течение недели из цо забирать будут

Светлана Золотарева 31.08.2017, 22:34

Тамара, если сейчас заказать, когда заказ придёт? 

Shadow (организатор, куратор) 31.08.2017, 11:18

Evelin собственноручно отнесла.
Может положили и не вписали в тетрадку?

Evelin 31.08.2017, 09:41

Тамара,а вы в энгельс.офис передали?а то горит офис,а там мне сказали нет заказа

Shadow (организатор, куратор) 30.08.2017, 21:32

Елена Осипова
уговорили)) с ближайшей поставкой передам и отмечу

Елена Осипова 30.08.2017, 19:08

а Вы когда в офис сможите передать? У Вас трусики в пристрое такие 

Елена Осипова 30.08.2017, 19:07

внесите мне все вместе в корзину ,я оплачу 

Вернуться назад к закупке