Наверх

Новости
сайта

16/08

Ближайшие ВЫКУПЫ от 19 Августа! Успейте заказать!

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! АВАНГАРД! 12 ТЫС.МОДЕЛЕЙ ЧАСОВ! БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА ДОСТАВКУ!Предлагаю ...

читать новость >>

12/08

Новинки в закупках. От 13 августа.

НОВИНКИ ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! БЕЗ РЯДОВ! Обувь для всей семьи...

читать новость >>

Купили сейчас на сайте:

• Безопасная посуда для любимых малышей! : Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
    Курс: 1 у.е. = 1 руб.
    Оргсбор: 10%
    Уровень доступа: Красный

Информация: открыта

Отправка в регионы России

Почта России

Подробно

[показать/скрыть]

Доброе время суток!
    Меня зовут Ксения! Ко мне на ТЫ.

Бамбуковый набор столовой посуды сделан из экологически чистых материалов растительного происхождения. Безопасен для детей, не выделяет и не впитывает вредных запахов, сохраняет естественный аромат пищи, обладает теплоизолирующими свойствами. Посуда является ударопрочной и очень легкой. Набор легко мыть, подходит для посудомоечной машины. Посуда остается гладкой долгие годы, цветное покрытие не тускнеет даже после многократного мытья. 

Детский набор посуды из бамбука нельзя разогревать в микроволновке. Максимальное время использования при температуре +70°С - 2 часа

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
    1. Минимальная партия : нет
    2. Сбор товара рядами: нет
    3. Орг %: 10%;
    4. Доставка: нет
    5. Пересорт исключен.
    6. Форма оплаты: предоплата в течении 1-2х дней после выставления счета поставщика на карту Сбербанка 
    7. Другие существенные условия СП:
    Цены в каталоге оптовые.
    Раздачи в центральном офисе в Саратове- 5р! Раздачи в дополнительных пунктах - 15р/20р. Забрать заказ необходимо за 14 дней с момента поступления заказа в офис, далее начинается платное хранение (3р/день) и я ответственность за сохранность не несу.
    Заказы фиксирую сразу​.

ВСЕГДА ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!

[показать/скрыть]

Комментарии

Вернуться назад к закупке