Наверх

Новости
сайта

15/10

Внимание! 16 Октября ЦО НЕ РАБОТАЕТ!

Уважаемые участники закупок!Обращаем Ваше внимание, что Центральный Офис, 16 Октября - НЕ РАБОТАЕТ! ...

читать новость >>

30/09

Анонс СТОПОВ на ПланетеСП от 1.10.

АНОНС СТОПОВ АВИЛИ. ОТ ОФИСА ДО БАНКЕТА - ТЫ ПРЕКРАСНО ОДЕТА!Наши модели женской одежды ...

читать новость >>

Украшения и подарки к Новому 2019 году.: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Подробно

[показать/скрыть]

Добро пожаловать в закупку.
Меня зовут Светлана.
Давайте готовиться к Новому году вместе))

Здесь много интересного

Условия закупки:

1. Орг.сбор 18%+доставка делится на всех участников закупки. На оплату дается 1-2 дня, после выставления счета поставщиком, на карту Сбербанка  При оплате не вовремя, орг. сбор увеличивается на 5% Без Обид!
2. Заказы принимаются у участников с заполненными профилями (имя и номер телефона). Если участник НОВИЧЕК - могу взять предоплату 50%, имейте это ввиду
3. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ЗАПИШИТЕСЬ В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ОФИС 
4. Обратите внимание, что раздачи в центральном офисе бесплатно, а в дополнительных 15р за заказ (независимо от количества позиций в заказе) 
5. Для того что б уловить наличие, бронирую и по  мере брони -протавляю оплату, оборот закупки около 3х недель.
6. Случается не довоз- тогда  либо перезаказ, либо возврат со сбором следующего выкупа.тк средства от не довоза на фирме.
7. Случается пересорт по орнаменту. рисунку- это не пересорт! Это пересорт по цвету и рисунку -на участнике, я не продавец.
8. Пересортом по арту случается то, что если  заказали сковороду, а пришла кострюля.-пристрой на орге.
9. Иногда может быть изменение  цены на складе в районе 50р

Доставка в дополнительный офис может составить до 7 дней от момента прихода товара в центральный офис.

[показать/скрыть]

Комментарии

Ланка (организатор, куратор) 16.10.2018, 11:10

цена за10 штук-48р

ИринаШ 16.10.2018, 10:26

Бант подарочный h 2.8 см 10 штук / 0924-3 /20/80/1600/

Цена за 10 шт или за 1 бант?

Ланка (организатор, куратор) 15.10.2018, 22:44

Уже отравила на  бронь, могу только  добавить к заказу. 

Прохорова Ирина 15.10.2018, 22:42

Здравствуйте! Заказ отправили или можно ещё подкорректировать?

Вернуться назад к закупке