Наверх

Новости
сайта

11/07

Новинки на ПланетеСП от 11.07.18.

НОВИНКИ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!Ура, каникулы закончились, закупка откр...

читать новость >>

07/07

Ближайшие СТОПЫ на ПланетеСП от 07.07.18

АНОНС СТОПОВ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!Компания предлагает натураль...

читать новость >>

Сейчас на сайте

Гостей: 142

Пользователи: Тоника, Аленаша, Zve3dochka, Viking, ГУЗЛИК,

Almond-Одежда размера +.: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Информация: открыта

Подробно

[показать/скрыть]

Здравствуйте, меня  зовут Светлана.

Предлагаю закупку женской одежды 
 +

НАШ САЙТ

Наша цена мелкооптовая

Мода для полных богата широким выбором, только сложность заключается в том, что найти такой магазин, в котором бы женщина крупной комплекции смогла бы не ограничить себя в выборе, очень трудно. Интернет магазин женской одежды «Знатная дама» предлагает стильную продукцию от 44 до 70 размера.Есть подробная резмерная сетка  

На сайте недорого продается одежда больших размеров для дам: как размерными рядами, так и отдельными размерами, цены оптовые,производство Беларусь и Россия.
ЕСТЬ ВСЕ!!!нижнее белье, колготки, пижамы, костюмы, платья, юбки, брюки и верхняя одежда, в том числе палантины и шапочки!!!

Условия

1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума 
2.   Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. 
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.   Орг – 17%
5.   Минималка 10000, транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6.    СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
7.   Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, я помогаю.
8.   Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +1% штрафа за каждый день просрочки.
9.   Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара или его пересорту в заказе не принимаются
10.   Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение  и возможную порчу заказа,  материальную ответственность несет участник закупки. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без  возврата его стоимости.
11. Поставщик брак меняет. Пересылка за счет уз
12. С новичков могу попросить предоплату, будьте к этому готовы.

ПРОВЕРКА ЗАКАЗА!!! На комплектность и исправность, ТОЛЬКО В ОФИСЕ ПРИ РАЗДАЮЩЕМ! Претензии из дома -НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!

[показать/скрыть]

Комментарии

Ланка (организатор, куратор) 15.06.2018, 11:30

У товара есть своство заканчиваться, даже когда вот уже собрано чего то нет,  заказ фиксируется при 80% набранности 

Елена Владимировна 15.06.2018, 08:12

Так зачем товар переводить в стоп ????

Ланка (организатор, куратор) 14.06.2018, 16:41

Елена Владимировна 

от меня не зависит скорост сбора

Елена Владимировна 14.06.2018, 15:40

И мой. Ждать сил уже нет

НаталияSha 31.05.2018, 20:25

здравствуйте. расфиксируйте мой заказ, пожалуйста

Ланка (организатор, куратор) 29.05.2018, 18:45

здравствуйте, треть собрали. 

НаталияSha 29.05.2018, 16:24

здравствуйте. когда выкуп?

Ланка (организатор, куратор) 10.05.2018, 09:35

Здравствуйте, вот только что отправила заказ, потом как  будет счет, оплата и доставка в течении недели. 

Елена ноготки Солнечный 10.05.2018, 09:22

Здравствуйте,когда планируется стоп и оплата,как долго ожидать после оплаты счета?

Вернуться назад к закупке