Наверх

Новости
сайта

15/10

Внимание! 16 Октября ЦО НЕ РАБОТАЕТ!

Уважаемые участники закупок!Обращаем Ваше внимание, что Центральный Офис, 16 Октября - НЕ РАБОТАЕТ! ...

читать новость >>

30/09

Анонс СТОПОВ на ПланетеСП от 1.10.

АНОНС СТОПОВ АВИЛИ. ОТ ОФИСА ДО БАНКЕТА - ТЫ ПРЕКРАСНО ОДЕТА!Наши модели женской одежды ...

читать новость >>

Последние заказы

Сейчас на сайте

Гостей: 41

Пользователи: Татьяна181, Нюша707, Vbkrf, Катерина17, Галинка53, МАСЯ, Ланка, Максим и Олеся,

Pikolino - MoDa на детей! Верхняя детская одежда отличного качества! Много распродажи!!! : Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Статус: открыта
Курс: 1 у.е. = 1 руб.
Оргсбор: 17%
Уровень доступа: Красный

Организатор: Марьяшка     Имя: Н М С    Личное сообщение

Задать вопрос о закупке можно здесь.
Информация: открыта

Отправка в регионы России

Почта России

Подробно

[показать/скрыть]

Выброть можно с сайта http://pikolino.ru/

В АЛЬБОМАХ ЦВЕТА МОДЕЛЕЙ МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ С ТЕМИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

Меня зовут Марина (орг Марьяшка)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Заказы принимаю от участниц с заполненным профилем («Имя», «Телефон» и «Офис раздач»)
2. НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами СП. С новичков и участников с ЧМ беру 50% предоплату до СТОПА!
3. Орг. сбор 16%
4. Транспортные расходы делятся на всех участников закупки
5. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (на карту Сбербанка). При просрочке оплаты заказа, орг. сбор пересчитываю со штрафом +10%. Без обид
6. Отписываемся об оплате только в корзинах, в обсуждения оплаты не копируем!
7. При перечислении денег за СП через кассу банка кассир может поинтересоваться назначением платежа, ВСЕГДА ГОВОРИТЕ - ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА!!!
У многих за СП оплачивают мужья. Обязательно объясните им о режиме секретности и каждый раз напоминайте и требуйте соблюдать правила.
При перечислении денег через сбербанк онлайн, в поле Комментарий НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ - это поле не является обязательным к заполнению.
За комментарий к платежу в онлайнбанке ШРТАФ 100 РУБ!!!
8. После СТОПа отказы не принимаю!
9. После объявления нового выкупа все неудалённые из корзин заказы автоматически переносятся на следующий выкуп, даже если в этот выкуп они были отказаны, поэтому, для избежания недопониманий СВОЕВРЕМЕННО ЧИСТИТЕ СВОИ КОРЗИНЫ!!!
10. Пересорт по размеру пристраиваю я, пересорт по цвету - участник закупки.
11. Претензии по браку принимаются в течении 5 дней с момента перевода закупки в раздачи. Обязательно фото брака. За брак возвращаю орг.процент.
12. Замены надо писать СТРОГО в комментарии к основному заказу. Отдельно заказанная замена считается отдельным заказом.

РАЗДАЧА:
1. При оформлении заказа НЕ забываем указать офис где желаете получить свой заказ.
2. Придя на раздачу НЕОБХОДИМО знать ОРГа закупки и свой ID номер!
3. Раздачи в центральном офисе в г.Саратов – бесплатные.
Раздачи в дополнительных пунктах выдач – 15 руб., Энгельс-20 руб.,
крупногабарит до 3 кг. - 25руб., Энгельс-35 руб.,
свыше 3 кг. - 40руб., Энгельс-50 руб.
Стоимость за 1 заказ, а не за позицию.
Доставка в дополнительный офис может составить до 7 дней от момента прихода товара в центральный офис.
Бесплатно товар хранится в течение 20 дней с момента поступления его в офис. Далее - начисляется плата за хранение – 3 руб./день
И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН, здесь нет понятий "покупатель" и "продавец", "покупатель всегда прав" ит.д
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помните, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с ОСНОВНЫМИ ПРАВИЛАМИ СП И ФОРУМА и Правилами моей закупки.
Если вас не устраивает хотя бы что-то из выше написанного ПРОСЬБА! не участвовать в закупке!
Приятных и полезных вам покупок!

[показать/скрыть]

Комментарии

Elen@Z 23.09.2018, 08:40

Я одна не вижу каталог

Юлия Глухова 09.10.2017, 11:14

Когда СТОП и сколько идет заказ?

Юлия Глухова 09.10.2017, 11:14

http://pikolino.ru/catalog/dlya-malchikov/uteplennye-kurtki-i-komplekty_1/uteplennaya-kurtka-dlya-malchika_43/

Юлия Глухова 09.10.2017, 11:10

Добавьте пожалуйста
http://pikolino.ru/catalog/dlya-malchikov/uteplennye-kurtki-i-komplekty_1/uteplennaya-kurtka-dlya-malchika_54/

taИR 02.10.2017, 16:16

http://pikolino.ru/catalog/dlya-devochek/polukombinezony/polukombinezon-detskiy_9/

Калимка 26.09.2017, 12:23

http://pikolino.ru/catalog/dlya-devochek/uteplenye-palto/uteplennoe-palto-dlya-devochki_58/ добавьте пожалуйста

Калимка 17.09.2017, 20:26

В закупке фото не высвечивается,это только у меня так?

ЛанаСолнышко 13.09.2017, 21:51

На сайте текучка???уже некоторых моделей нет

ЛанаСолнышко 13.09.2017, 21:19

Сайт нашла

ЛанаСолнышко 13.09.2017, 21:18

Сайт есть?

ЛанаСолнышко 13.09.2017, 21:18

Я тоже про стоп хотела спросить, но теперь спрошу про отзывы по качеству?

Марьяшка (организатор, куратор) 06.09.2017, 17:03

Только открыла закупку.Думаю что к концу месяца выкупать буду

chertenok 06.09.2017, 13:32

как долго будет собираться закупка?

Вернуться назад к закупке