Наверх

Новости
сайта

12/11

Новинки на ПланетеСП! Успей заказать первым!

НОВИНКИ БЕЛЬЕ! И НЕ ТОЛЬКО... Белье, которое не нуждается в представлении. Проверенное...

читать новость >>

10/11

Ближайшие СТОПЫ на ПланетеСП от 10.11.18

АНОНС СТОПОВ КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - ВОЛШЕБСТВО ПРИРОДЫ!Приглашаю в закупку косметик...

читать новость >>

многофункциональные, ультрасовременные, сборные шкафы, стеллажи, полочки, комоды, тумбочки. : Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Подробно

[показать/скрыть]

Привет меня зовут Оля! Ко мне на ТЫ)))

Предлагаю Вашему вниманию многофункциональные, ультрасовременные, сборные шкафы, стеллажи, полочки, комоды, тумбочки. 

Наборы модульной мебели удобны тем, что позволяют из одного комплекта элементов собрать несколько вариантов стеллажей или шкафчиков, в зависимости от потребностей и свободного пространства.

Большой выбор цветовых решений, размеров и моделей.

ВЫБИРАЕМ С САЙТА кидаем ссылки в теме я загружу в альбом)))

Имеется индивидуальный сбор заказа)
Условия:
Итоговая цена = цена в каталоге + ОРГ 17% (с учетом комиссии за перевод ), Доставка до ТК бесплатная
Цены на сайте могут менятся в зависимости от курса Евро, буду подправлять на день выкупа.
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
При просрочке оплаты штраф +10%! . Без обид!
В связи с изменение курса валют цены на сайте поставщика меняются, как в большую, так и в меньшую сторону.
СТОП как наберем минималку, она составляет 15000 руб.
После СТОПа (отправки заказа на фирму) отказаться от заказа нельзя.
После отправки заказа, он отшивается 10-15 дней, потом передается курьеру 5-7 дней, и только потом курьер нам его отправляет в ТК! ( к определенной дате не заказываем).
Пересорт и брак практически исключены (пересорт по цвету пристраивает участник)
Доставка в доп.офисы от меня не зависит.
Раздачи в центральном офисе в Саратове- бесплатные! Раздачи в дополнительном пункте выдач - 15-20 рублей - 1 заказ!!! (не 1 позиция). Забрать заказ необходимо за 14 дней с момента поступления заказа в офис, хранение свыше этого срока - платное.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫБРАТЬ В КОРЗИНЕ ОФИС ПО УМОЛЧАНИЮ, КУДА СЛЕДУЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ!!!!ИНОГОРОДНИМ ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ПОСЫЛКИ
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!

Будьте собой, будьте особенным!

[показать/скрыть]

Комментарии

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 06.06.2018, 14:06

miaLana 06.06.2018, 14:03А когда СТОП?

Собираем)))

miaLana 06.06.2018, 14:03

А когда СТОП?

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 27.02.2018, 21:40

Уважаемые участники!

У нас проходит конкурс Фотохвастов! Приз 1000 руб.

Конкурс проходит в Инстаграмме. Нужно выложить свой Хвастик на своей странице и в

комментарии к фото указать #хваст_планетасп (+отметить 2х своих подруг)

Вот подробное описание конкурса: Здесь!

ИТОГИ 11 Марта! Не упустите шанс выиграть!

Вернуться назад к закупке