Наверх

Новости
сайта

17/07

Ближайшие СТОПЫ на ПланетеСП от 17.07.18

АНОНС СТОПОВ MODELLINI - ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ В ФИНАЛЕ БОЛЬШОЙ РАСПРОДАЖИ!Моделлини - это ...

читать новость >>

11/07

Новинки на ПланетеСП от 11.07.18.

НОВИНКИ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!Ура, каникулы закончились, закупка откр...

читать новость >>

собираем новый выкуп Роскошные струящиеся локоны без вреда для волос? Это реально! Локсы – новинка в сфере завивки волос!: Обсуждение

Вернуться назад к закупке

Подробно

[показать/скрыть]

Всем привет! Я Оля (Орг ЛЯЛЯ РР)
Предлагаю закупку «Локсы» - Локсы – это новые, очень удобные бигуди для спиральной завивки волос. Их особенность заключается в исключительной мягкости и комфорте завивки. Вы не поверите, как легко пользоваться этими бигуди.

Отзывы :

1) Всем привет! Делюсь своим опытом применения Локсов:
Волосы длинные не крашенные, ниже пояса. Накручивала на слегка влажные волосы с муссом. Легко управилась с первого раза, помощь не требуется, что хорошо. Заказывала одну пачку, хватило, но можно и больше. Оставила на ночь. Спала очень хорошо, не мешали совсем. И снимать не сложно. Результатом очень довольна. Для наглядности - фотки. =)
Р.S. Девочки с Казахстана, смело заказывайте. Доставка от 2-х недель. Очень хороший сервис, хочу заметить, и Анжелине отдельное спасибо. =)

2) СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. НО ДЛЯ МЕНЯ ЛОКСЫ — САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. УЖ КАКИЕ ТОЛЬКО БИГУДИ Я НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА — И ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫЕ ПАПИЛЬОТКИ, И СПИРАЛЬНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ,И ТЕРМО. ВСЕ НЕ ТО. И ЛОКОНЫ НЕ ТАКИЕ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ И СПАТЬ НЕУДОБНО. А НА ЛОКСАХ Я ВЫСЫПАЮСЬ И КУДРЯШКИ ИДЕЛЬАНЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ. СЕБЕ БРАЛА ЛОКСЫ МАКСИ, ТАК КАК ВОЛОСЫ У МЕНЯ ПОЧТИ ДО ПОПЫ. ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ ВОЛНЫ, А НЕ МЕЛКИЕ КУЧЕРЯШКИ. И ЕЩЕ — ЧЕМ ЛОКСЫ ПЛОТНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ НА ГОЛОВЕ — ТЕМ УДОБНЕЕ СПАТЬ — СОЗДАЕТСЯ КАК БЫ ПОДУШКА ИЗ БИГУДЕЙ. И ЕЩЕ ОДИН НЮАНС — КОГДА СНИМАЕТЕ БИГУДИ — КАК БЫ ВЫТЯГИВАЙТЕ БИГУДЮШКУ ИЗ ЛОКОНА, А НЕ РАСПУТЫВАЙТЕ ЕГО.

И  таких отзывов много ....

Условия:
Орг.сбор 19%.
Сбор без рядов 
Минималка 5000 руб
Фиксирую заказ после 50 % сбора ( чтобы быстрее собрать) отказы после этого не принимаю!!!
Цены ниже рыночной раза в 4 )))
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка( если вас вывели на оплату сегодня, то на оплату сегодня и завтра, числа не ставлю в корзине, не подводите не меня ни других участников, следим за корзиной сами)
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, сумму, ФИО.
При просрочке оплаты штраф +10%! . Без обид!
После СТОПа (отправки заказа на фирму) отказаться от заказа нельзя.
Доставку делим на всех.
Доставка в доп.офисы от меня не зависит.
Раздачи в центральном офисе в Саратове- бесплатные! Раздачи в дополнительном пункте выдач - 15-20 рублей - 1 заказ!!! (не 1 позиция). Забрать заказ необходимо за 14 дней с момента поступления заказа в офис, хранение свыше этого срока - платное.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫБРАТЬ В КОРЗИНЕ ОФИС ПО УМОЛЧАНИЮ, КУДА СЛЕДУЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ!!!!ИНОГОРОДНИМ ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ПОСЫЛКИ
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!
Будьте собой, будьте особенным!

[показать/скрыть]

Комментарии

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 14.10.2016, 16:33

Ларисаa
14.10.2016, 16:23

На какой стадии закупка?

собираем 2 выкуп)))

Ларисаa 14.10.2016, 16:23

На какой стадии закупка?

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 11.08.2016, 18:00

Наталия Оленичка 11.08.2016, 05:53
Волосы у меня одной длины до плеч. Накрутила на ночь. Утром думала что буду выстригать. Все волосы спутались. Еле распутала! Завилась как барашек. Никаких струящихся локонов не получилось. Но зато было удобно спать! Короче, либо я не правильно закрутила эти бигуди, либо очередной раз купилась на красивую картинку. Вот так!

Наталья я тоже в первом выкупе заказала себе упаковку, в первый раз у меня тоже не получилось их правильно раскрутить)))   сейчас уже все нормально получается, попозже выложу фото хвастик))))

Наталия Оленичка 11.08.2016, 05:53

Волосы у меня одной длины до плеч. Накрутила на ночь. Утром думала что буду выстригать. Все волосы спутались. Еле распутала! Завилась как барашек. Никаких струящихся локонов не получилось. Но зато было удобно спать! Короче, либо я не правильно закрутила эти бигуди, либо очередной раз купилась на красивую картинку. Вот так! 

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 25.07.2016, 15:38

Девочки кто получил Локсы)))   Жду ваши хвастики и отзывы)))

Nastyfressa 17.07.2016, 09:58

Есть надежда все-таки получить заказ? Месяц уже!!!

Хомик 04.07.2016, 13:33

Так когда же выкуп придет?

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 23.06.2016, 20:43

Ждём доставку)))

Наталия Оленичка 23.06.2016, 19:58

Ну как там дела с нашим заказиком? Очень хочется попробывать!

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 10.06.2016, 07:26

Ещё 1 заказ))))

_Кристина_ 09.06.2016, 23:26

Ждём )) ну очень хочется полуть эти бигуди

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 04.06.2016, 11:09

Наталия Оленичка 04.06.2016, 06:25
Здравствуйте! Собирается хоть или тишина?

почти собрали еще 2-3 заказа и выкупаем)))

Наталия Оленичка 04.06.2016, 06:25

Здравствуйте! Собирается хоть или тишина?

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 19.05.2016, 20:30

У меня подружка покупала их год назад ,цена их была 1300 руб, служат до сих пор, отзывы есть ещё в интернете)))

Ирина Васильевна 19.05.2016, 12:23

Если это обычный паролон,через месяц,он:1)прорвется в прорезях.2)сомнется в местах накручивагия волос

ЛЯЛЯ РР (организатор, куратор) 18.05.2016, 11:42

Савенкова Анастасия 18.05.2016, 10:43
А как их все-таки накручивают?

https://www.youtube.com/watch?v=5FRmKrCOZbk

Савенкова Анастасия 18.05.2016, 10:43

А как их все-таки накручивают?

Вернуться назад к закупке