Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Фортуна » 03 ноя 2012, 20:46

Прошу написать отзывы о размерности и качестве.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Маринуля » 03 ноя 2012, 23:35

Спасибо большое, Ирина, за закупку!!! :claping:
Заказывала куртку Артикул: 1112BBP, цвет красный р.XL. Куртка в целом понравилась! Соответствует фото на сайте, цвет насыщенный, размер тоже соответствует. Фотографироваться муж непереубедимо отказался... Параметры: рост-182, носит размер 50-52, всегда покупаю ему одежду XL, объемы меряли с теплым свитером (он у меня мужчина с авторитетом) ОГ-105, ОТ-108. Куртка села замечательно, с теплым свитером не впритык и не большая, в самый раз, длина рукава хорошо, в общем как на него шита. По качеству куртка понравилась, ткань хорошая, прошито все хорошо, в рукавах скрытые манжеты, по низу идет кулиска, 2 внутренних кармана на замках. Небольшие минусы: почему-то в штучке (не знаю как называется), где образец утеплителя, лежит пух :jokingly: !!! Я сначала подумала, как так, написано было на сайте утеплитель-тинсулейт, а пришла с пухом, ан нет, на ощупь внутри искусственный утеплитель да и на этикетке написано утеплитель-тинсулейт. По толщине утеплителя я считаю нормально, для зимы с теплым свитером подойдет, у меня муж не мерзлявый, да и мы ее приобрели для активных прогулок. Утеплитель возле замка местами тонковато проложен, хотя по всей куртке равномерно, может быть это дефект конкретно нашей куртки... В целом курткой довольны, тем более за такие деньги :good:
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
znyu
Ответственный участник
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79504478804
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение znyu » 04 ноя 2012, 00:42

Добрый день! Мне сегодня тоже нетерпелось оставить свой отзыв о товаре, после того, как его забрали. Мы с мужем заказали пуховик wild club (арт. 1205AWM), цвет черный, размер L (50). Он невысокого роста (прим. 174 см), свой размер у него прим. 48-50 (оч. широкие и мускулистые плечи, и небольшой животик,с учетом этого ему трудновато купить рубашки и пиджаки его, 48 размера, поэтому берем больше). Мне пуховик ОООООООчень понравился: отличная ткань, по наполнителю тоже претензий нет, пух-перо везде равномерно имеется, строчки прошиты везде аккуратно, ровно. Замки, кнопки также в исправном состоянии. Сидит пух-к отлично (как на изображении на сайте), не большой и не маленький (все-таки брали для длительных прогулок с коляской, а значит, и и теплую кофту нужно будет зимой одеть). Мужу тоже очень понравилось, ему комфортно, нигде ничего не жмет, не давит (в локтях на изображении можно увидеть три строчки, под ними имеется резинка, я так понимаю, что когда локти сгибаешь, то ткань не натягивается слишком сильно, и меньше вероятность ее порвать). Одним словом, кто решился брать куртки этой фирмы, берите, не пожалеете.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Фортуна » 04 ноя 2012, 10:11

Марина, Наталья, большое спасибо за такие подробные отзывы.

Palmetta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Palmetta » 05 ноя 2012, 21:11

Ирина, спасибо за эту закупку!
Заказывала мужу такую куртку sp/catalog.php?catalog_id=11959&item_id=260974 цвет черно-красный. Очень понравилась курточка как мне, так и мужу. У него 48 размер, брали М-ку, курточка села как влитая. Очень порадовало наличие скрытых манжетов в рукавах и светоотражающих кантов на рукавах и карманах. Мужу понравилось, что карманов много (аж 4 снаружи и 2 внутренних). В общем, оба с мужем довольны такой покупкой за такую сумму.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Фортуна » 05 ноя 2012, 21:26

Юлия, спасибо за отзыв. Очень рада,что курточка понравилась. :)

br0550
Ответственный участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение br0550 » 05 ноя 2012, 22:33

Сегодня забрали пуховик sp/catalog.php?catalog_id=11959&item_id=260993, муж так ждал его, обрадованный стал мерить и ... не подошел размер (ОГ 115). Заказывали 3 XL 56-58 на наш российский 56 размер подойдет. Качество отменное, жалко что нет чуточку больше размера, придется пристраивать.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Фортуна » 06 ноя 2012, 11:22

Татьяна,очень жаль, что пуховик оказался мал. :(

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37596
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Bonya » 06 ноя 2012, 15:28

Мы тоже забрали свой пуховичек, заказывали вот эту модель Изображение
пуховик нам очень понравился :good: , по качеству претензий нет - все хорошо сшито, много карманов (главный положительный фактор для мужа :D )
по размеру тоже идеально, в жизни покупаем одежду 52-54 - пуховик взяли 54 размера - сидит идеально, самое главное по ростовке все отлично - рукава не короткие, длина тоже (рост мужа 188 см)
спасибо Ирине за закупку :yahoo:

Аватара пользователя
MISS EVGEN
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:43
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение MISS EVGEN » 10 ноя 2012, 12:24

Ирина спасибо за закупку! Курточку выбирал муж, ему именно красную хотелось! Рост 182,ог не помню. Муж худой, я боялась взять S и рукава будут короткие, по параметрам таблицы надо было М,М и взяли! думаю таблица соответствует заявленному размеру. Хорошая куртка за такие деньги!!!

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Фортуна » 10 ноя 2012, 12:28

Девочки спасибо за отзывы. Самое главное что мужчинам нравится, пусть носят с удовольствием.

Efa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение Efa » 25 ноя 2012, 15:41

Всем привет! Заказывала мужу куртку черно-зелено-серую и наконец-то вчера ее забрали из ЦВ. Качеством довольна, швы ровненькие, курточка легкая, заказывала для 52 размера, хотя муж как распаковал сказал:"Навверное рукава будут коротки". Я расстроилась, но когда он ее померил - сел как влитой. Муж доволен, я рада. в общем, спасибо за закупку! Надеюсь будет очень теплая =)))

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужские зимние куртки от BRAGGART.

Сообщение AnnaN » 26 ноя 2012, 01:33

А мой как доволен! Легкая,удобная,яркая-с красными карманами Артикул: 1217AWM . Хотел черную,прямо до принципа, пришла серая (как я хотела!!!!!). Коллега даже захотел такую же.Смотрели в магазинах,за 3000 можно купить только китайскую каку, а тут пошив очень аккуратный. Было бы отлично,если б она еще и очень теплой оказалась-скоро проверим! Что касается размерной сетки- соответствует заявленной производителем. Ирина,спасибо за закупку и индивидуальный подход!


Вернуться в «Одежда для взрослых»